Katerina23

В некоторых браузерах правое меню отображается под контентом.

Recommended Posts

Я сейчас изменяю структуру сайта пошагово потом жду индексации и смотрю результат. Это для того,  чтобы не навредить и можно было быстро всё исправить. Я перенесла правое меню под контент, раньше он находился выше контента. Потом я сделала float:right, выравнивание, чтобы это меню оказалось рядом с контентом. Сработало только в google chrome, в остальных браузерах opera и firefox, это меню находится под контентом. Вот мой сайт https://vagon-igr.ru/,  посмотрите у кого такая же проблема и как её можно исправить?

Оказывается во всём был виноват кэш, он сохранил старую копию страницы и её показывал. Когда я обновила страницу несколько раз то вёрстка отобразилась как надо.

Сайт очень древний, да? #rightcol содержит в себе таблицу, которая там без нужды. Да ещё я бы ей задал width: 100%, а то она у́же контентной области. А следом за ней идёт iframe, который шире контентной области. Ещё  и .adsbygoogle высотой 600 пикселей. Может быть, это потому что у меня он заблокирован скриптами, но зачем футеру высота 320? Это же создаёт снизу чёрное пустое место. > Пароль указан неправильно.

>Допускаются только латинские буквы, цифры, дефис и подчеркивание. Минимальная длина 8 символов.

Откуда такое ограничение на пароль? Чтобы было проще его брутфорсить? Разве не всё равно, от какой строки считать хеш?

Капча при регистрации не работает, невозможно зарегистрироваться.

Всё же получилось угадать капчу, попытался злогиниться — too many redirects