Daniel

Передача данных в модальное окно

Recommended Posts

Возникла такая проблема. Необходимо ввести данные, а затем вывести эти данные в модальном окне, выскакивающее на этой же странице, никакой обработки. Можно ли как то использовать имя или id форм, чтобы потом их вывести в окне? Желательно без использования php и js, т.к. я их ещё не знаю. К примеру: ввёл я логин и пароль и в модальном окне мне высветилось: "Ваш логин: хххх, ваш пароль: хххх" Использую boostrap для модального окна.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Bourdun
      Появился вопрос на который я так и не смог найти ответа. Нужно создать регистрацию и авторизацию с базой данных и я не понимаю как подключить php файл к html? В остальном попытаюсь разобраться сам
    • By Adrian_v1
      Всем привет. Новичок, месяц назад понятия не имел о чем речь. За месяц cверстал сайт, с помощью видео уроков и форумов. 

Есть две проблемы. 
      1. Хочу добавить всплывающие окошко. На CSS и HTML, без JS. (Скрин №1). Не хватает смекалки, как его сделать по вызову кнопки. Кнопка "#24/7/365". 
      2. Какие свойства посоветуете задать для видео фона, что бы он был во все окно браузера. Если заходить с сафари, проблем нет. Но если с хрома, справа торчит полоска. (Скрин №2)
      Критику воспринимаю адекватно, любые советы приветствуются. Отблагодарю советами по тренировкам по плаванию, так как являюсь тренером.

Сайт - http://demolishingswim.club

• By AndreyCore
      При нажатии на кнопку в форме, сайт не перезагружается как нужно.
      В чем проблема?
      <div class ='div-form'> <h1>CALC</h1> <form id = 'myform'> <label for = 'inp-1'>Число 1</label> <input class = 'inp' id = 'inp-1' type ='text'></input> <br/><p></p> <label for = 'inp-2'>Число 2</label> <input class = 'inp' id = 'inp-2' type = "text"></input></form><br/> <input id = 'bu-end' type ='submit' value ="Суммировать"></input> <p class = 'sum' id = 'sum'>Сумма: <span class = 'sum-r' id = 'sum-r'></span></p> </form><hr/> </div>  
  • Member Statistics

46,763
    Total Members
    3,128
    Most Online
    newe
    Newest Member
    newe

No registered users viewing this page.