Daniel

Передача данных в модальное окно

Рекомендованные сообщения

Возникла такая проблема. Необходимо ввести данные, а затем вывести эти данные в модальном окне, выскакивающее на этой же странице, никакой обработки. Можно ли как то использовать имя или id форм, чтобы потом их вывести в окне? Желательно без использования php и js, т.к. я их ещё не знаю. К примеру: ввёл я логин и пароль и в модальном окне мне высветилось: "Ваш логин: хххх, ваш пароль: хххх" Использую boostrap для модального окна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: saski
      Добрый день!
      Есть небольшой проект связанный с регистрацией пользователей
      В общем пользователи заполняют форму описанную в reg.php.   Форма формируется с помощью php
      echo "<form name=\"reg\" action=\"participation.php?action=insert\" method=post  accept-charset=\"utf-8\">
      Далее форма отправляет свои данные на participation.php    Оба этих файла находятся в одном директории, но не в корне сайта
      примерно так  site.ru/dir1/dir2
      т.е они имеют адреса site.ru/dir1/dir2/reg.php             site.ru/dir1/dir2/participation.php
      вот проблема в том что у большинства пользователей форма работает правильно и отправляет запрос на  site.ru/dir1/dir2/participation.php?action=insert
      но у некоторых она отправляет его на такой адрес 
      site.ru/dir1/dir2/reg.php/participation.php?action=insert   Само собой у таких пользователей ничего не работает
      Вопрос как с этим бороться и стоит ли?

• Автор: Volan
      Понимаю, что вопрос возможно, выглядит пустяковым, но для меня очень важно. Почему то не работают кнопки. Даже страница не загружается.
      echo '<!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Document</title> </head> <body>'; echo '<form method="post" action="script.php">'; for ($i=1; $i<=100; $i++){ echo '——'; $post= implode(",",$_POST); if ($i<$post) {echo '<button name="',$i ,'" value= "',$i ,'" style="background-color:yellow; float: right; padding-top: 10px">gfhfg</button>';}; if ($i==$post) {echo '<button name="',$post,'" value= "',$i ,'" style="background-color:green; float: right; padding-top: 10px"></button>';}; if ($i>$post) {echo '<button name="',$i ,'" value= "',$i ,'" style="background-color:red; float: right; padding-top: 10px"></button>';}; echo '</form>'; } ?>  
    • Автор: Blend1n
      Изначально айтемы стояли на своих местах, но когда я добавил больше текста, то получилась вот такая картина.
      На втором скриншоте показано то, как должны стоять айтемы.

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы