Daniel

Передача данных в модальное окно

Recommended Posts

Возникла такая проблема. Необходимо ввести данные, а затем вывести эти данные в модальном окне, выскакивающее на этой же странице, никакой обработки. Можно ли как то использовать имя или id форм, чтобы потом их вывести в окне? Желательно без использования php и js, т.к. я их ещё не знаю. К примеру: ввёл я логин и пароль и в модальном окне мне высветилось: "Ваш логин: хххх, ваш пароль: хххх" Использую boostrap для модального окна.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By iluha22
      Здравствуйте народ.
      Подскажите, как при заполнении формы обратной связи изменить язык всплывающих подсказок или язык ошибок обработчика формы?
      Форму создал на английском, а подсказки и ошибки всплывают по-русски.
      Спасибо.
    • By partisan42
      Доброго дня.
      Хочу реализовать такую вещь.
      Мне нужно сделать форму с некоторым количеством полей. Но количество полей должно быть вариативным.
      Как я это себе представляю, есть поле для ввода с выпадающим списком, в котором я выбираю например число 4. И у меня под ним появляется 4 поля для ввода, например textarea.
      Как это можно реализовать?
      Я не прошу всё расписывать за меня, но прошу хотя бы указать направление в котором можно копать.
      Заранее всем спасибо.
    • By Spiritnoize1
      В  молодую креативную студию Team Z требуются:
      Frontend и Backend разработчики, на проектной или постоянной основе.

Языки HTML CSS java jquery bootstrap react, хорошо если стэк angular

При обращении, скидывается тестовое задание, при удачном выполнении, начинаем работать.

т.к наша студия состоит в 2х клубах (это позволяет нам работать с крупными заказчиками из москвы и аутсорсить зарубежные заказы) все разработчики должны проходить небольшую аттестацию в виде тестовых заданий по направлениям с которыми они работают

Все интересующие вас вопросы задавать на почту указанную в профиле, или в контакте: https://vk.com/id428650440
  • Member Statistics

46,382
    Total Members
    3,128
    Most Online
    VlGo
    Newest Member
    VlGo

No registered users viewing this page.