Daniel

Передача данных в модальное окно

Рекомендованные сообщения

Возникла такая проблема. Необходимо ввести данные, а затем вывести эти данные в модальном окне, выскакивающее на этой же странице, никакой обработки. Можно ли как то использовать имя или id форм, чтобы потом их вывести в окне? Желательно без использования php и js, т.к. я их ещё не знаю. К примеру: ввёл я логин и пароль и в модальном окне мне высветилось: "Ваш логин: хххх, ваш пароль: хххх" Использую boostrap для модального окна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Spiritnoize1
      В  молодую креативную студию Team Z требуются:
      Frontend и Backend разработчики, на проектной или постоянной основе.

Языки HTML CSS java jquery bootstrap react, хорошо если стэк angular

При обращении, скидывается тестовое задание, при удачном выполнении, начинаем работать.

т.к наша студия состоит в 2х клубах (это позволяет нам работать с крупными заказчиками из москвы и аутсорсить зарубежные заказы) все разработчики должны проходить небольшую аттестацию в виде тестовых заданий по направлениям с которыми они работают

Все интересующие вас вопросы задавать на почту указанную в профиле, или в контакте: https://vk.com/id428650440
    • Автор: saski
      Добрый день!
      Есть небольшой проект связанный с регистрацией пользователей
      В общем пользователи заполняют форму описанную в reg.php.   Форма формируется с помощью php
      echo "<form name=\"reg\" action=\"participation.php?action=insert\" method=post  accept-charset=\"utf-8\">
      Далее форма отправляет свои данные на participation.php    Оба этих файла находятся в одном директории, но не в корне сайта
      примерно так  site.ru/dir1/dir2
      т.е они имеют адреса site.ru/dir1/dir2/reg.php             site.ru/dir1/dir2/participation.php
      вот проблема в том что у большинства пользователей форма работает правильно и отправляет запрос на  site.ru/dir1/dir2/participation.php?action=insert
      но у некоторых она отправляет его на такой адрес 
      site.ru/dir1/dir2/reg.php/participation.php?action=insert   Само собой у таких пользователей ничего не работает
      Вопрос как с этим бороться и стоит ли?

• Автор: Volan
      Понимаю, что вопрос возможно, выглядит пустяковым, но для меня очень важно. Почему то не работают кнопки. Даже страница не загружается.
      echo '<!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Document</title> </head> <body>'; echo '<form method="post" action="script.php">'; for ($i=1; $i<=100; $i++){ echo '——'; $post= implode(",",$_POST); if ($i<$post) {echo '<button name="',$i ,'" value= "',$i ,'" style="background-color:yellow; float: right; padding-top: 10px">gfhfg</button>';}; if ($i==$post) {echo '<button name="',$post,'" value= "',$i ,'" style="background-color:green; float: right; padding-top: 10px"></button>';}; if ($i>$post) {echo '<button name="',$i ,'" value= "',$i ,'" style="background-color:red; float: right; padding-top: 10px"></button>';}; echo '</form>'; } ?>