Z1gnet

custom url

    Рекомендуемые сообщения

    Z1gnet    42
    Z1gnet

    Всем доброго времени суток. Вопрос собственно такой, есть у меня основной сайт и блог написанный на ВП. урл получается такой site.com/blog. Но заказчику пришла гениальная идея, надо сделать так что бы по урлу site.com/blog мы видели список постов. А когда заходим в конкретный пост, то "blog" надо убирать, а оставлять только пермалинку самого поста. то есть вместо site.com/blog/my-post надо сделать site.com/my-post.

    испробовал много способов, но так и не смог добиться нужного результата. буду очень признателен за помощь :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    hedgehog    149
    hedgehog

    Settings > Permalinks

    Здесь, небось, префикс "blog" указан?

     

    а, сори, сайт в подкаталоге установлен. а основной сайт на чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Войти через Facebook
    • Войти через Twitter
    • Войти через Microsoft
    • Войти через LinkedIn
    • Войти через Google

    • Похожие публикации

      • alejandro13
        Автор: alejandro13
        Всем привет!
        Обращаюсь к знатокам вордпресса, очень нужна ваша помощь. Вот в чем проблема -  на главной странице выводятся посты по определенной метке, я использую стандартную пагинацию движка и она почему-то работает некорректно - текущей страницей (с классом current) всегда является первая, на какой бы странице я фактически ни находился - хоть второй, хоть двадцатой ...
        В чем может быть проблема? В какую сторону копать? 
      • chrom
        Автор: chrom
        Вот решил в тренировочных целях сверстать чего-нибудь. Потратил некоторую часть свободного времени на изучение Wordpress. Бесплатный шаблон нашёл на просторах интернета. Слегка его модифицировал на свой вкус. Вот что из этого вышло. Буду рад если услышу какие-нибудь конструктивные замечания, по  вёрстке, функциональности и т.д. - Так сказать  для учёта в будущем.
        http://chrome3.zzz.com.ua
      • AndyGriffits
        Автор: AndyGriffits
        Всем добрый день, у компании появилась потребность в разработке одностраничных шаблонов. Ищем человека из Санкт-Петербурга, прилагаю ссылку на техническое задание.