• Я думаю, что вам будет интересно посмотреть Ищется верстальщик/фронтенд разработчик (HTML, CSS, JS) на новый проект. Работа сдельная..

    https://htmlforum.io/topic/57341-ischetsya-verstalschikfrontend-razrabotchik-html-css-js-na-novyy-proekt-rabota-sdelnaya/?do=findComment&comment=381048

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • iBars
      Автор: iBars
      На сайте есть главное меню (где полоса поиска по сайту) и оно должно прилипать к экрану при прокрутке страницы. В HTML-файле на компьютере это работает, но на хостинге перестает, хотя это просто вёрстка.
      HTML:
      ... <body> <div class="box box-top sticky"> <div class="container"> <div class="menu_main"> ... </div> </div> </div> </body> ...  
      CSS:
      .sticky { position: sticky; top: 0; z-index: 11000; }  
    • Rex4r
      Автор: Rex4r
      Добрый день. Столкнулся с неожиданной проблемой. На айфонах блоки сайта наезжают друг на друга, на винде и андроиде всё работает нормально. Вьевпорт указан.
      <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=no"> На айфонах сайт выглядит так:   
       
      Должен выглядеть вот так: 
       
       
      Задачу осложняет то что у меня нет iOS устройств чтобы можно было протестить, а все эмуляторы, какие пробовал, выдают что всё верно.
       
      Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть проблема?
    • mightybat
      Автор: mightybat
      Добрый день.
      Есть форма(опросник), переменных на 200, подскажите как можно ее заполнить на компьютере1, и открыть на компьютере2 уже заполненную?
      Может быть есть человеческий способ, решения данной проблемы? 
      Вижу только вариант 1)сохранить все переменные в mysql 2)на втором компе вытащить из БД 3)воссоздать страницу HTML через echo( куча чекбоксов с oncliсk показывающими дивы, которые замучаюсь переписывать с block на none и наоборот).