Jump to content
  • Sign Up
  • Similar Content

• By Amaere
      Ищу ментора по веб-разработке. Готов работать бесплатно или платить за обучение. Главное, что бы я мог потом зарабатывать.

• By rudyvadimka
      ищу наставника:
      я новачок в програмування:
      я буду верстать сайти и буду платить небольшой процент от заказа 15%;
      наставник будем меня учить.
      у меня сильное рвения к роботе. я люблю верстать. 
    • By Yasins
      На многих рекламных банерах и из разных источников, которые направлены на привлечение в свою орбиту последователей, говорится о чуть-ли не круглогодичном путешествии по странам и континетам с возможностью творить что-то новое на базе получаемых новых впечатлений. Так ли это?) Давайте проверим! Кто уже проходил по этому пути и каковы основные критеии для такого, скажем - Творческого Путешествия? Кто сможет их перечислить? Готовы учесть Ваше мнение и опыт, делитесь и возможно кому-то он пригодится!
      Пункты критериев:
      - Авиа или поезд или автобусный проезд?
      - Какова допустимая минимальная и максимальная цена одного проезда от пункта "А" к пункту "В"?
      - Каков уровень отеля и питания способно поддержать творческое настроение или стимулировать его? 
      - Минимальная и максимальная цена какая должна быть за отель и питание?
      - По каким странам и городам можно или необходимо путешествовать, чтобы получить новые впечатления для вдохновения на твочерский процесс?
      - Что в состоянии вызвать творческое вдохновение и мышление, чтобы открыть в себе новые идеи и решения?
      - Каковы основные условия для раскрытия в себе дух-творчества с новыми идеями?
      - Что в состоянии способствовать настроению творить и раскрываться новым идеям?
      Ждём Вашего мнения или делимся своими впечатлениями!

• Member Statistics

46,837
    Total Members
    1,451
    Most Online
    HARDSOFT
    Newest Member
    HARDSOFT

No registered users viewing this page.

• Create New...