Recommended Posts

ВЫВЕДУ ВАШ ПРОЕКТ WWW.ПРОЕКТ.РУ в ТОП-3 Яндекса и Гугла
•    В ТОП-3 из ТОП-10 за 1 месяц
•    В ТОП-10 из ТОП-50 за 3 месяца
•    Новый проект или под фильтром в ТОП-10 от 5 месяцев
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРОЕКТЫ  - Проверьте сами - запросы и позиции в TOPVISOR на сегодня. Каждый проект имеет в подвале «копирайт» моей команды - rodzeta.ru.
http://s-p-teh.ru/    Сверлильные станки на магните    (Москва, Санкт-Петербург)
ТОП-3   – 90% запросов (143 / 160), 
ТОП-10 – 95% запросов (155 / 160)
Видимость:   99%
Текущие позиции в TopVisor.com: https://tpv.sr/uh7CNB-N5/

http://www.mobiprof.ru/  Производитель кровельных станков и оборудования (Москва)
ТОП-3   –  88% запросов (157 / 178)
ТОП-10 – 97% запросов (172 / 178)
Видимость:   75%
Текущие позиции в TopVisor.com: https://tpv.sr/uh7CNE-aI/

По отклику на заявку высылаю подробные отчёты из Яндекс.Метрики этих и ещё 3 проектов 

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ЦЕНЫ 
за продвижение одного направления услуг или товарной категории
ОТ 9000 руб./мес.   - ТОП-10  по городам регионам РФ
ОТ 14000 руб./мес. - ТОП-10 по городам «миллионникам» РФ
ОТ 23000 руб./мес. - ТОП-10 Москва, Санкт-Петербург и Россия 

КОМПЛЕКС РАБОТ, СРОКИ и ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ ВСЕГДА рассчитываю индивидуально для каждого проекта. Они сильно зависят от целей и задач продвижения, количества товарных категорий и услуг к продвижению, целевого региона продвижения, уровня бизнес конкуренции, типа сайта и его технической готовности, наложенных фильтров поисковыми системами и много другого.   

Для точного расчёта необходимо подробно обсудить ваши цели и состояние сайта, после чего:
•    я БЕСПЛАТНО проведу подробный аудит поисковой оптимизации, 
•    подготовлю подробный план работ,
•    предложу подходящую схему расчётов (безнал. платежи, сроки и т.д.)
•    вышлю пример детального отчёта
•    подробные отчёты моих успешных действующих проектов с данными из метрики
Оставьте ваши контакты или жду вашего обращения любым удобным способом:
8 (925) 820-40-01 (Телеграм, Вацап, Вайбер)  Skype: skvarrr   skv@rodzeta.ru

Зачем стремиться в ТОП-3 ?
•    В 3 раза больше трафика по сравнению с ТОП-10
•    С органики всегда «горячий» трафик - конверсия увеличивается до 2-х раз.
•    Можно отключить спец. размещение в Директе и хорошо сэкономить.
•    Если «держать» ТОП-3 – конкуренты из ТОП-10 точно не догонят, ваш проект по объёму и качеству работ всегда будет на порядок лучше.

Продвигаю коммерческие проекты по ВЧ и НЧ стратегиям более 10 лет:
•    только «белые» методы SEO: уникальный оптимизированный контент, трастовые доноры, грамотная перелинковка
•    Все необходимые работы «под ключ» в рамках бюджета, есть проверенные фрилансеры.
•    Соблюдаю политику «открытого» бюджета: детализированная смета, в каждом отчёте полный список работ.
•    ТОП-3 доступен только при качественном сайте, поэтому в комплекс работ входит: оптимизация юзабилити, скорости работы сайта, качества контента
•    Широкий подход к  внешним факторам: трастовые ссылки и статьи, крауд-сигналы, соц-сигналы, качественный трафик с информационных материалов.

В работе над проектами мне важны не только высокие позиции и увеличение трафика, но и соблюдение маркетинговой стратегии компании и реальная конверсия в заявки. Моя цель – долгосрочное и успешное сотрудничество!  Жду вашего отклика  8 (925) 820-40-01 (Телеграм, Вацап, Вайбер)  Skype: skvarrr   skv@rodzeta.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Member Statistics

46,367
    Total Members
    3,128
    Most Online
    EugeneWebdev
    Newest Member
    EugeneWebdev

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Когда есть с кем, и есть куда, хожу на настольный теннис. Когда два раза в неделю, а когда и два раза в месяц. Сейчас в универе, где мы играли, отпуска, а другие места или ужасные (плиточный пол, например), или рано закрываются. Самая проблема — это найти себе напарника своего уровня, готового регулярно заниматься. Энтузиазм почему-то есть только у тех, кто ещё только учится ракетку держать, а я держать уже могу, мне надо играть учиться.
    • Увеличилась. Не 1000 долларов, конечно, и в рублях, но семье есть, что покушать. Меня держит то, что я больше ничего не умею. Продавцом в супермаркете я не выдержу, с людьми взаимодействовать вообще не люблю, у меня для этого менеджер, с которым я тоже не люблю взаимодействовать. По образованию мне положено работать на заводе, но нас в универе не учили ничему, что помогло бы сразу пойти и работать, дали только некоторые теоретические азы, которые я давно забыл. А для качественной работы, я считаю, нужно иметь не азы, а понимание сути происходящего. Лично я вообще не научился понимать, зачем в цепи, скажем, резистор стоит, или где его нужно поставить и зачем. Особенно, когда нам начинали рассказывать, и у каждого резистора по 2-3 назначения, эдак поставишь его куда-нибудь, а он аукнется смещением постоянного напряжения где-то в другом конце схемы.
      Новые фреймворки, можно сказать, не учу, хотя надо бы, без них я работу сменить не смогу, если приспичит, но у меня не остаётся моральных сил после работы ещё что-то учить. Я даже на велосипеде ездить перестал.
      В программировании у меня, к сожалению, тоже азы с некоторой специализацией в вёрстке. Я не знаю многих тонкостей, и никогда, например, не углублялся в такие темы, где понадобились бы Reflection в PHP. Или, например, я люблю использовать SQL-запросы вместо ORM, потому что польза ORM для меня не пересиливает их многословность и косноязычность. Я, конечно, понимаю, что если следовать принятым стандартам, то потом легче дорабатывать код, но я пришёл в разработку из домашних проектиков, и так и не научился наслаивать абстракции ради стандартов. А, скажем, вебпак только позавчера стал поковыривать, чтобы понимать, что в нём вообще происходит, а то он сейчас везде. Настолько некрупные проекты у меня всегда были, что мне хватало отдельных JS-файликов.

И вообще, когда я с условного Delphi переходил на веб, то меня привлекало то, что не нужно ничего компилировать, не нужно ничего ставить, можно лишь запустить блокнот, а браузер уже есть на любом компьютере. Теперь этого ничего уже нет, постоянно то npm, то composer, сборка vue, сборка scss, когда без vue. У питонщиков и ноды, так вообще, веб-сервер является частью проекта, и чтобы что-то исправить, надо его перезапускать, а не как в PHP, просто файлик подправить. Веб перестал быть простым.
    • Всем привет. Слышал советы, что вместо пикселей желательно использовать rem для задания размеров. Решил, в качестве эксперимента, попробовать задать для html определённый размер в пикселях, а дальше везде использовать уже rem. И вроде всё нормально, даже очень удобно. Но под конец решил я уменьшить масштаб страницы и вот тут появились проблемы. Если использовать такой код: html { font-size: 10px; } .box { background: red; width: 100px; height: 400px; } То по итогу всё нормально, сколько масштаб не уменьшай, результат всё те же 400px. Но стоило изменить единицы измерения в высоте: html { font-size: 10px; } .box { background: red; width: 100px; height: 40rem; } И вот тут уже появляется проблема. При уменьшении масштаба страницы до 50% к размеру высоты: в Google Chrome и Yandex браузерах добавляется дополнительные 80px, в Opera итоговая высота элемента увеличивается до 960 px. А вот в Firefox всё нормально и по итогу выходят те же 400px. Подскажите в чём тут проблема? Это особенности rem или браузеров на основе WebKit? И вообще, я понимаю, что многие советуют явно высоту элементов не задавать, но если это необходимо, то какие единицы измерения посоветуете для этого использовать?
  • Popular Contributors