Jump to content
  • Sign Up

Семинар "Фриланс с 0 до $5000 и выше"


VLishenko
 Share

Recommended Posts

Друзья, всем привет!

Я хочу организовать семинар/вебинар/лекцию, пока еще не знаю какой формат выбрать, на тему “Фриланс с 0 до $5000 и выше”. Хотел бы знать ваше мнение, это вообще кому-то интересно или нет. Если интересно, пожалуйста, поставьте “+” в комментариях.

Немного о себе.
Я фрилансер уже более 6 лет. 

Моя специализация - разработка сайтов на Wordpress. 

По заработку я прошел путь от 0 до более 5k долларов в месяц. Недавно я закрыл контракт на сумму свыше 35к долларов. Сейчас я смотрю на все что я делал и понимаю, что все можно было сделать гараздо быстрее и легче. Оказалось, что сумма которую я зарабатывал сильно зависит от моего подхода, а не только от знаний. Пообщавшись с другими фрилансерами я понял, что у всех есть свой “стеклянный потолок” в доходах который бывает очень тяжело пробить. Хочу поделиться опытом как мне удалось это сделать.


Еще раз повторюсь, если вам интересно, пишите “+” в комментариях.

Link to comment
Share on other sites

  • klierik changed the title to Семинар "Фриланс с 0 до $5000 и выше"

Думаю такая тема всегда актуальна

Дело в том что на старте не то что абстракцию по разработке не видно, даже пользоваться поиском надо уметь. Нейронная сеть отсутствует, путь проб-и-ошибок не пройден. Фактически без ментора\наставника часто бьёшься головой об стену. Очень ценным будет общение с кем-то, кто делится своим опытом

С нашей стороны мы можем помочь — на пример сделать рассылку пользователям сайта. Так же есть возможность создать Клуб по интересам (позволяет CMS движка форума)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, klierik said:

Думаю такая тема всегда актуальна

Дело в том что на старте не то что абстракцию по разработке не видно, даже пользоваться поиском надо уметь. Нейронная сеть отсутствует, путь проб-и-ошибок не пройден. Фактически без ментора\наставника часто бьёшься головой об стену. Очень ценным будет общение с кем-то, кто делится своим опытом

С нашей стороны мы можем помочь — на пример сделать рассылку пользователям сайта. Так же есть возможность создать Клуб по интересам (позволяет CMS движка форума)

Круто! Это очень интересное предложение. 

Да, я сам начинал с вашего форума и было очень тяжело. Первый год работы мне казалось что я все делаю не так.
+ Потом был синдром самозванца и куча сопутствующей фигни типа низкие ставки, дешевые проекты и т.д.

Edited by VLishenko
Link to comment
Share on other sites

08.11.2021 в 22:40, VLishenko сказал:

Я хочу организовать семинар/вебинар/лекцию, пока еще не знаю какой формат выбрать

Ещё подкину для размышления формат — интервью. В таком случае можно детально обсудить неочевидные нюансы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy