Vlad

Полезные ссылки

123 сообщения в этой теме

А шо не так?

Тебе не кажется, что позиции begin & end в данном выражении должны соответствовать этому выражению?

Поделиться сообщением

Хм, да согласен. Жаль я гитхабом пользоваться не умею, а то написал бы багрепорт автору.

Поделиться сообщением

Жаль я гитхабом пользоваться не умею, а то написал бы багрепорт автору

Все просто - пиши, если еще осталось желание =)

Поделиться сообщением

Разработчик приложения ответил, что всё правильно работает :) Вот хз соглашаться с ним или нет?

Поделиться сообщением

Вот хз соглашаться с ним или нет?

соглашаться))) Изначально я думал, что !Begin & !End - точки входа и выхода, и не обратил внимание, что под этим подразумевается ^ & $

т.е., это эквивалентно этому, а точнее вот этому

=)

Поделиться сообщением

А всё, допёр - ^a|b$ - тут либо a в начале строки, либо b в конце строки. Так чтоли? А Begin и End именно это и означают.

Поделиться сообщением

Очень хороший учебник по JS, с хорошим объяснением 

http://metanit.com/web/javascript/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вообще себе купил такие книги и читаю их по техоньку, не куда не тороплюсь! и так же сразу тестирую то что прочитал....пока читаю про html

Head_First_HTML_and_CSS_Elisabeth_Robsonfrimen_izuchaem_programmirovanie_na_java2074127501ct.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рекомендую купить ещё учебник русского языка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а при чем тут русский язык?

Есть тут однозначно разработчики  приложений Android пусть сделают данный форум приложением для Android  куда проще будет и пользователей будет больше!

Поделиться сообщением

При том, что помимо знания технологий вам ещё предстоит иметь дело с людьми, например, с друзьями, с заказчиками или с тем же сэнсэем, о котором вы рассказывали. А поскольку пишите вы, мягко говоря, не особо грамотно, то всем этим людям будет неприятно с вами общаться, а на месте заказчиков я бы вообще не воспринимал человека (исполнителя) серьёзно, если он не умеет грамотно писать. В нашей профессии русский язык не менее важен всего остального!

Поделиться сообщением

При том, что помимо знания технологий вам ещё предстоит иметь дело с людьми, например, с друзьями, с заказчиками или с тем же сэнсэем, о котором вы рассказывали. А поскольку пишите вы, мягко говоря, не особо грамотно, то всем этим людям будет неприятно с вами общаться, а на месте заказчиков я бы вообще не воспринимал человека (исполнителя) серьёзно, если он не умеет грамотно писать. В нашей профессии русский язык не менее важен всего остального!

ГМ! не понимаю а где именно я написал не правильно, или нету в моих словах смысловой связки?

Поделиться сообщением

ГМ! не понимаю а где именно я написал не правильно, или нету в моих словах смысловой связки?

Если пробежаться по всем вашим постам на форуме и выписать все ваши ошибки, то это займёт кучу времени. Поэтому легче воспользоваться советом Влада и купить хороший учебник русского языка. Кстати, в данном случае "не правильно" пишется слитно, частицу "не" в словах "не понимаю" было бы правильно писать с заглавной буквы, перед "а где именно" не хватает запятой, а деревенское слово "нету" лучше заменить на литературное "нет" ;)

Поделиться сообщением

Если уж на то пошло, то деревенское слово «нету» лучше довести до абсурда: «нетуть» :)

Поделиться сообщением

По-моему, наиболее полный, на сегодняшний день, список конструкторов сайтов с описаниями и примерами: http://site-builders.ru/spisok. Будет полезен новичкам, да и не только, для ознакомления с трендами в сайтостроении.

Поделиться сообщением

Может кому-то будет интересно, сегодня на codeschool акция, все уроки открыли https://www.codeschool.com/

Тем кто немного знает английский возможно будет полезно.

Уроки сделаны очень наглядно, сначала смотришь видео по топику, потом выполняешь задания.

10 чел. которые наберут больше всего очков получают 3 года пользования ресурсом бесплатно.

Изменено пользователем Zateya

Поделиться сообщением

памятка дизайнеру 
мир станет добрее, если каждый дизайнер хотя бы раз прочтёт (хотя бы)это(

Изменено пользователем cyklop77

Поделиться сообщением

Я знаю парочку крутых курсов codecademy.com и udacity.com

Всем бы советовал для изучения, реально.

Поделиться сообщением

Очень хороший канал для тех, кто изучает FrontEnd. На канале публикуется именно реальная верстка и практика с комментариями!

https://www.youtube.com/c/frontcode

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас