Перейти к публикации

Как разделить компоненты между дубликатами Instance в figma?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сейчас изучаю фигма и столкнулось с такой проблемой у меня несколько компонентов два из них были созданы дубликаты. Первый – это кнопки с надписями которые можно менять, вторая это иконка её тоже можно менять, иконки были прикреплен к одной кнопке компоненту, т.е. задумка такая все кнопки обычные, кроме одной, когда её выбираешь, то там так же можно поменять, три иконки, корзина, перо и шестеренку. Вот в чем проблема, когда я хочу сделать изменения с кнопками, то почему, то там присутствуют дополнительные иконки и кнопки можно поменять на иконки пример на картинки.

Два дубликата компонентов отмечены стрелками, а справа во вкладке Design можно заметить как выбор происходит из общей кучи, хотя должно быть раздельно.

Screenshot1.jpg

Тоже самое касается иконок, когда их хочу поменять, то там можно так же подставить и основные кнопки. Можно как-то разделить кнопки, чтобы отдельно подбирались, когда выпадала кнопка с иконками, то при выборе иконок, там кнопки не встречались? Надеюсь понятно объяснила суть проблемы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Статистика пользователей

47 318
    Всего пользователей
    1 451
    Рекорд онлайна
    Stoer
    Новый пользователь
    Stoer

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...