Перейти к публикации

Как через гугл драйв отправить информацию на сайт?


Рекомендованные сообщения

Нужно отправить текст на сайт, не знаю как это сделать и не могу найти форумы по этим темам. Google Cloud Platform. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • newabuser
      Автор: newabuser
      Не могу поменять цвет h1 и убрать нижнее подчеркивание.
      Где ошибка?


    • Full-R
      Автор: Full-R
      Рекомендую выгодный хостинг Sprinthost, который поддерживает все версии PHP и Node.js.
      Производительность достаточная и есть возможность докупать процессные сервера. Например, для запуска ресурсоемких скриптов, которые садят сервер задницей в лужу для всех пользователей пока процесс кубаторит.
      Sprinthost.ru
      Цены спиртхоста уравновешенные, а качество обслуживания все таки повыше чем у конкурентов. Самый дешевый хостинг обходится в 118 рублей в месяц.
      Не банят при единоразовых всплесках нагрузки и дают ресурсов вплоть до потолка сервера на 1-2 часа без переплат.
      Можно регистрировать домены через reg.ru и по ночам отхватывать вкусные домены без переплат(я пол часа назад отхватил домен из 4х букв в зоне net за 1000 рублей).
      На серверах стоит Redhat или CentOS.
      Также дают бесплатные сертификаты SSL Let's Encrypt.
      Бэкап каждый день.
      Панель управления хостингом своя и очень удобная. Нет ни каких голимых запутанных опций.
    • cozy_eternity
      Автор: cozy_eternity
      Столкнулся с проблемой показа скрытых элементов. Ставлю div'у display:none и при выборе radio кнопки, div должен отображаться, но этого не происходит, прошу помочь..

       
      <label>Нужны ли распашные дверцы?</label> <p><input type="radio" name="swing" onclick="ShowElement1">Да</p> <p><input type="radio" name="swing">Нет</p> <div id="swing"> <p><label>Введите размер ячеек:</label></p> <p>Высота<input type="number"></p> <p>Ширина<input type="number"></p> <p>Глубина<input type="number"></p> </div> #swing { display: none; } function ShowElement1(){ document.getElementById("swing").style.display='block'; } Разобрался
  • Статистика пользователей

    47 314
    Всего пользователей
    1 451
    Рекорд онлайна
    VictoriaButova
    Новый пользователь
    VictoriaButova
    Регистрация
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...