Перейти к публикации

Интерактивные элементы расположены слишком близко


Рекомендованные сообщения

Может кто-то подскажет... Есть область под хлебные крошки между меню и записью. Вставляю с помощью кода слайдер на главную, все отлично, настраиваю слайдер адаптивный, все работает. Но, есть один момент, что проходит совсем немного времени и если зайти в search console гугла, то он начинает ругаться, что интерактивные элементы расположены слишком близко. Как решить такую проблему? Посмотреть можно по ссылке на сайт. Нужна помощь или совет, как решить или хотя бы направление в каком искать... спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • red4pony
      Автор: red4pony
      Здравствуйте. Я начал изучать HTML/CSS с верстки по PSD-макетам. И столкнулся со следующей проблемой:
      допустим у меня есть текст, который расположен ниже предыдущего объекта на некотором расстоянии, я не пойму как мне измерить этот отступ. Кегль равет 12pt (как удалось мне узнать он включает заплечики и высоту самой буквы), я измеряю расстояние (делаю это в Photoshop - 72dpi) в пикселях, от нижней части объекта до верхней части заглавной буквы не учитывая заплечико(потому что я не знаю чему оно равно). Вопрос в следующем, если какая то пропорция для размера шрифта и размера заплечика или как поступать с этим отступом?
  • Статистика пользователей

    47 340
    Всего пользователей
    1 451
    Рекорд онлайна
    VictoriaButova
    Новый пользователь
    VictoriaButova
    Регистрация
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...