Jump to content
  • Sign Up

Кому уже сделали прививку от ковид?


rubli

Recommended Posts

  • 1 month later...

Это вообще нельзя делать. У них побочек больше чем вы думаете. Лучше просто переболеть рискнуть чем колоть себя этой бодягой от коновалов

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Switch74 сказал:

логично, у COVID куда меньше побочек, "лучше" им переболеть...

Прививка - это фактически малая доза вируса(или модифицированного вируса), которая должна спровоцировать иммунитет на выработку антител. Все эти прививки не нужны вообще. Вы же в здравом уме чтобы не колоть себе сознательно генно-модифицирующее? 2021 ... У современных людей уже нет вшей, сифилиса и туберкулеза. Нам не нужен пенициллин.

Какую прививку и из каких мышей могли разработать эти коновалы? У вирусов всегда куча патогенов и модификаций, которые зависят не только от иммунитета, в котором они смогли эволюционировать, но и от факторов климата и местности. Они вкалывают говно в кровь чтобы предупредить коронавирус? Но уже третья волна и найдены новые виды. Дальше каждый раз будем заражать себя сами?

Успокойтесь и просто будьте аккуратны.

Edited by Full-R
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Full-R сказал:

У современных людей уже нет вшей, сифилиса и туберкулеза. Нам не нужен пенициллин.

даже не хочется начинать полемику

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, npofopr сказал:

и куда же это они делись? о_О

 

Я имел ввиду современных людей, которые ведут нормальный образ жизни, а не каких-то таджиков, которые ходят покакать в горы и потом вытирают попу ладонью. Вши конечно быть могут у отдельных людей, но в условиях современности это практически невозможно.

 

2 часа назад, Switch74 сказал:

даже не хочется начинать полемику

Очевидно, что у вас есть какие-то возражения, но вы не можете быть на 100% в себе уверены.

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Full-R сказал:

Очевидно, что у вас есть какие-то возражения, но вы не можете быть на 100% в себе уверены.

Очевидно, что я уверен на 100%, что вам не зайдут никакие мои возражения.
Укажу только на факт того, что вы признали, что все же у каких-то современных людей и вши бывают. И добавлю что вши частенько встречаются у современных людей живущих даже в современных мегаполисах
От того, что большинство болячек от несоблюдения гигиенических норм - это правда. Почему гигиенические нормы могут не соблюдать - это другой вопрос.
Но не все можно предупредить мылом и водой.
Я тоже не люблю лекарства в любом виде, но иногда это бывает нужно
http://www.mulamb.ru/personal/natsiKalendar2018.jpg
 

 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Switch74 сказал:

Очевидно, что я уверен на 100%, что вам не зайдут никакие мои возражения.
Укажу только на факт того, что вы признали, что все же у каких-то современных людей и вши бывают. И добавлю что вши частенько встречаются у современных людей живущих даже в современных мегаполисах
От того, что большинство болячек от несоблюдения гигиенических норм - это правда. Почему гигиенические нормы могут не соблюдать - это другой вопрос.
Но не все можно предупредить мылом и водой.
Я тоже не люблю лекарства в любом виде, но иногда это бывает нужно
http://www.mulamb.ru/personal/natsiKalendar2018.jpg
 

 

Современные люди не возьмут в свое общество людей, которые не соблюдают элементарные правила гигиены. Не соглашайтесь пожалуйста с тем что такое можно допустить. От таких людей начнутся не вши и гниды, а чесотка у остальных людей, которую вообще не вылечить. За этим современное общество следит очень тщательно.

Иммунитет после того как человек переболел коронавирусом сохраняется около 6-7 месяцев по данным тех же медиков. Заметьте, что прививка наверняка не даст такого же результата для иммунитета. Каков смысл колоть в себя заразу?

Взгляните, вот статистика: https://fb.watch/3j_fBjAYML/

 

Китай первый вышел из проблемы и его долгое время нет в списке, а именно Китай считается родоначальником проблемы. Глядите дальше за динамикой в России и обратите внимание на Индию. В России дерьму вообще нечем модифицироваться в отличие от Индии, где тепло и влажно. 

Нас просто водят за нос шарлатаны воплощая свои мерзкие планы под предлогом изоляции и карантина.

Почему, любопытно, в том же Китае не хлопнуло второй и третьей волной? Там для вирусов очень даже благоприятная атмосфера и климат, очень много населения и фактор его плотности.

update: обновил ссылку

 

 

Edited by Full-R
  • Haha 1
Link to post
Share on other sites

Современное общество не закрывает границы на глухо, так что гастарбайтеры со своей культурой и привычками из любых стран могут очутиться рядом с вами.

Если уж вы ссылаетесь на тех же медиков, они говорят, что от вакцины иммунитет на 2 года.
Вот и выбираем, болеть 4 раза в 2 года или 1 раз.
Здесь выбор между: колоть ослабленную гадость или на удачу переболеть и надеяться, что не сдохнешь.

Вполне нормальная статистика, или вас что-то смущает?
По Китаю:
https://www.bbc.com/russian/features-51872716
https://www.gazeta.ru/social/2020/10/12/13316365.shtml

Замечу, что везде где дермократия дает возможность дебилам высказывать свое мнение привело к повышению заражений COVID

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Switch74 сказал:

Современное общество не закрывает границы на глухо, так что гастарбайтеры со своей культурой и привычками из любых стран могут очутиться рядом с вами.

Если уж вы ссылаетесь на тех же медиков, они говорят, что от вакцины иммунитет на 2 года.
Вот и выбираем, болеть 4 раза в 2 года или 1 раз.
Здесь выбор между: колоть ослабленную гадость или на удачу переболеть и надеяться, что не сдохнешь.

Вполне нормальная статистика, или вас что-то смущает?
По Китаю:
https://www.bbc.com/russian/features-51872716
https://www.gazeta.ru/social/2020/10/12/13316365.shtml

Замечу, что везде где дермократия дает возможность дебилам высказывать свое мнение привело к повышению заражений COVID

Вы с этими самыми гастарбайтерами часто общаетесь? Наверное жмете им руку или даже иногда покупаете парики из прекрасных волос?

Два года вакцине не исполнилось чтобы делать выводы. К чему ванговать? Есть реальные данные что иммунитет от настоящего КВ сохраняется порядка полугода.

Вот и выбираем, болеть 4 раза в 2 года или 1 раз.

Выбор у вас какой-то неправильный. Я не хожу на работу в офис и ни чем не болею. Нет даже возможности подцепить это в людях так как из-за пандемии почти все закрыто или работает ограниченно.

12 октября вдобавок к 21 заболевшему в стране выявлено 32 новых случая COVID-19 без клинической картины, 29 из них — завезенные.

Действительно. При 29 завезенных это очень страшная картина для такого большого Китая(сарказм).

> Замечу, что везде где дермократия дает возможность дебилам высказывать свое мнение привело к повышению заражений COVID

А вы коммунист или либерал как я понимаю?

Давайте еще поговорим про южноафриканский штамм? Я представил себе Африку, где даже аэропорты редко встречаются. Я представил себе мыс доброй надежды и задумался как это возможно 😄 Это даже не северная Африка или какой-то Египет куда летают отдыхать со всего мира.

«Южноафриканский» штамм точно хуже «британского» | Статьи | Известия (iz.ru)

Кстати, вы про "новичок" что ни будь знаете?

 

 

 

Link to post
Share on other sites

А к чему тут новичок?
Гастарбайтеров я привел как факт того, что в стране не стерильно чистая нация думающая и делающая все одинаково под копирку. Если вы моете руки перед едой, не ходите на работу в офис и ни чем не болеете - это не значит, что ваш сосед делает все так же.
Мутация вируса происходит везде и постоянно, тут ничего не сделаешь.
90% безопасности человека зависит от самого человека, если вы себя сами изолировали и вам это нравится не нужно призывать всех к этому, далеко не все могут себе позволить сидеть дома и страдать размышлениями о вредности вакцин.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Switch74 сказал:

А к чему тут новичок?
Гастарбайтеров я привел как факт того, что в стране не стерильно чистая нация думающая и делающая все одинаково под копирку. Если вы моете руки перед едой, не ходите на работу в офис и ни чем не болеете - это не значит, что ваш сосед делает все так же.
Мутация вируса происходит везде и постоянно, тут ничего не сделаешь.
90% безопасности человека зависит от самого человека, если вы себя сами изолировали и вам это нравится не нужно призывать всех к этому, далеко не все могут себе позволить сидеть дома и страдать размышлениями о вредности вакцин.

А к чему тут новичок?

Если бы здесь был закрытый форум я бы вам рассказал что такое и новичок и КВ, но так как это паблик я этого делать не буду.

Гастарбайтеров я привел как факт того, что в стране не стерильно чистая нация думающая и делающая все одинаково под копирку. Если вы моете руки перед едой, не ходите на работу в офис и ни чем не болеете - это не значит, что ваш сосед делает все так же.

Вы живете в прекрасном городе Челябинск и у вас наверное из крана течет даже горячая вода без газовой колонки и электрического титана. Обычно такая вода проходит очистку и не исключено что вы повторно моете голову не только мочой таджиков, но и средством для мытья посуды. У меня проще. Город маленький и вода карстовая. Только холодная и ее можно пить из под крана. Ваша вода хуже, но даже в ней нет вшей, коронавируса и палочек.

Мутация вируса происходит везде и постоянно, тут ничего не сделаешь.

На это к сожалению нужны миллионы лет, а вирусы не имеют ни какого отношения к системно развивающимся организмам. У них нет ядра клетки, которое может согласованно работать с другими ядрами.

90% безопасности человека зависит от самого человека, если вы себя сами изолировали и вам это нравится не нужно призывать всех к этому, далеко не все могут себе позволить сидеть дома и страдать размышлениями о вредности вакцин.

То что я не работаю на дядь, которые заставляют ходить в офис еще не значит что я изолирован. Абсолютно ни каких ограничений не испытываю. С чего у вас такие выводы?

 

Edited by Full-R
Link to post
Share on other sites

я не знаю откуда вы сделали выводы, что вы испытываете ограничения. Хотя да, ваши выводы очень ограничены...
из ваших слов

01.02.2021 в 13:01, Full-R сказал:

Я не хожу на работу в офис и ни чем не болею. Нет даже возможности подцепить это в людях так как из-за пандемии почти все закрыто или работает ограниченно.

я вижу что вам негде его подцепить. Изоляция - это не сидение в бункере и полное отсутствие контактов.

Дядечка и изоляция не связаны.
У меня есть знакомы которые не работают на дядечку, но каждый день им приходится ходить на рынок продавать свою продукцию иначе им нечего будет кушать, а на рынке они контактируют с большим количеством разнообразного народу. А есть те кто работает на дядечку, но сидит дома и работает удаленно, но все равно контактирует с курьерами и т.п. Суть изоляции не уменьшить шанс подцепить заразу.

Про вирусы вкратце, миллионов лет не нужно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция_вирусов

Вот про вакцины: кому и зачем на примере гриппа
https://www.euro.who.int/ru/health-topics/communicable-diseases/influenza/seasonal-influenza/seasonal-influenza-faq#401194

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Switch74 сказал:

я не знаю откуда вы сделали выводы, что вы испытываете ограничения. Хотя да, ваши выводы очень ограничены...
из ваших слов

я вижу что вам негде его подцепить. Изоляция - это не сидение в бункере и полное отсутствие контактов.

Дядечка и изоляция не связаны.
У меня есть знакомы которые не работают на дядечку, но каждый день им приходится ходить на рынок продавать свою продукцию иначе им нечего будет кушать, а на рынке они контактируют с большим количеством разнообразного народу. А есть те кто работает на дядечку, но сидит дома и работает удаленно, но все равно контактирует с курьерами и т.п. Суть изоляции не уменьшить шанс подцепить заразу.

Про вирусы вкратце, миллионов лет не нужно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюция_вирусов

Вот про вакцины: кому и зачем на примере гриппа
https://www.euro.who.int/ru/health-topics/communicable-diseases/influenza/seasonal-influenza/seasonal-influenza-faq#401194

Можно по сути выбрать цитат из всего этого шлака, на который вы даете ссылки? Мне некогда это говно читать. Там очень много букв. Если вы потрудились в это дерьмо вникнуть, так же как в предыдущем посте, а там нет ни чего по теме или оно слишком смешное - это еще не значит что вы от этого поумнели.

У меня есть знакомы которые не работают на дядечку, но каждый день им приходится ходить на рынок продавать свою продукцию иначе им нечего будет кушать, а на рынке они контактируют с большим количеством разнообразного народу. А есть те кто работает на дядечку, но сидит дома и работает удаленно, но все равно контактирует с курьерами и т.п. Суть изоляции не уменьшить шанс подцепить заразу.

Я делаю точно также. В магазинах и на рынке у меня все знакомые. Я просто не надеваю маску и никто не заставляет меня это делать. Что можно подцепить на рынке? Прелых старух или деревенских, которые на магазинах экономят? И чем они могут болеть кроме собственной старости и деревенской жизни?

я не знаю откуда вы сделали выводы, что вы испытываете ограничения. Хотя да, ваши выводы очень ограничены...

Где написано, что я испытываю ограничения? Это у вас скорее предел жизни описан в википедии и вы не понимаете её иначе.

Link to post
Share on other sites

прикольный хейтер...
судя по тому что вам так нравится разводить срач в сети, ограниченность у вас куда большая чем я думал

Link to post
Share on other sites
03.02.2021 в 16:37, Switch74 сказал:

прикольный хейтер...
судя по тому что вам так нравится разводить срач в сети, ограниченность у вас куда большая чем я думал

Судя по тому, что некоторые до сих пор живут пустыми пруфами из-за того, что в них есть слово википедия не имеет смысла намекать на их ограниченность, а то возникнет другой комплекс.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Комментарии

    • Int
      alert('2' + submit.value) нужно было делать внутри request.onreadystatechange, потому что именно там приходит значение с сервера и задаётся value у submit. И через сколько времени это произойдёт, не всегда известно, может и через минуту, если интернет медленный, поэтому таймаутами универсально не побороть.
    • Int
      Я не уверен, что у формы есть событие input, но если даже было бы, то переменные result, num1 и num2 не определены. Они были бы созданы автоматически, если бы это были id, но у тебя-то name. И я не в курсе, сейчас можно писать js-код в атрибутах без javascript: спереди? И есть ли у тега <output> свойство value? Может быть, у него textContent? Подключи Vue, там будет работать так, как ты хочешь, только придётся несколько дополнительных действий сделать, привязывая переменные к инпутам и создавая computed-свойство.
    • Int
      В телеграме картинка есть, вконтакт тоже показывает, даже в аське есть. Видимо, ты как-то не так проверяешь.
    • Romario1985
      Понял, спасибо большое. Я просто думал, что если выбран класс, то и применяяется только к конкретному классу, а оказывается не правильно думал. Еще раз спасибо
    • smirn0ff
      Добрый день! Есть такая страница http://tehne.com/grant/right-bank-of-kazanka-river-competition-2021-ru Хочу сделать чтобы в мессенджерах когда отправляют ссылку вместе с заголовком показывалась определенная картинка. Я добавил эту картинку в мета тэги og и link rel="image_src"  и она все равно не появляется когда делюсь в мессенджерах Почему так?  
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.