Jump to content
  • Sign Up

Верстка сайтов. Интеграции на систему управления WordPress


Aleksandr77

Recommended Posts

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по верстке сайтов.

Навыки:

HTML5, CSS3/LESS, JS (базовый).

Адаптивная и кроссбраузерная  верстка.

Интеграция сайтов на систему управления WordPress.

В работе использую:

Bootstrap, jQuery, Flexbox, БЕМ, CSS анимации, SVG.

Инструменты

Sublime Text 3, Adobe Photoshop, Figma, Git, NodeJS + NPM (минификация, компиляция стилей, транспиляция, линтинг).

 Некоторые работы:

Landing Page на Bootstrap;

HTML- шаблон лендинга автомобильной тематики;

Многостраничный HTML-шаблон игрового сайта.

Сайты на WordPress выставленные на продажу:

Автосервис – Landing page на WordPress;

Cайт-каталог на WordPress;

Интернет-магазин на WordPress.

 

Контакты:

Телефон:                 +380973427175

E-mail:                   

Также можно связаться через форму обратной связи на сайте.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Комментарии

    • klierik
      Здравствуйте.   А какую цель Вы преследуете? По этим словам больше схоже на то, что не определена цель создания ресурса. Нехватка какой-то функциональной части говорит об отсутствии MVP. именно так.
    • SeenOOs
      Хочу Вам представить свой сайт - nexROM.ru Полтора года я работаю над сайтом, и уже переустанавливал много раз CMS, тк что то всегда не так, чего то не хватает, и какая то неопределённость приводит в тупик, и вот снова я переустановил движок, и уже не знаю стоит ли собственноручно наполнять контентом сайт, всё это выглядит как конвеерный процесс, и тем более прошлый опыт мне подсказывает, что нужно двигаться немного иначе, вот как идея - предоставить пользователям возможность вести свои блоги, выкладывать файлы и создавать клубы по интересам, но это ещё тяжелее с одной стороны чем просто привлечь посетителя на сайт, здесь пользователя должно заинтересовать создать запись в блоге или тему на форуме. Так что буду рад увидеть полезные советы по развитию и критику
    • Int
      alert('2' + submit.value) нужно было делать внутри request.onreadystatechange, потому что именно там приходит значение с сервера и задаётся value у submit. И через сколько времени это произойдёт, не всегда известно, может и через минуту, если интернет медленный, поэтому таймаутами универсально не побороть.
    • Int
      Я не уверен, что у формы есть событие input, но если даже было бы, то переменные result, num1 и num2 не определены. Они были бы созданы автоматически, если бы это были id, но у тебя-то name. И я не в курсе, сейчас можно писать js-код в атрибутах без javascript: спереди? И есть ли у тега <output> свойство value? Может быть, у него textContent? Подключи Vue, там будет работать так, как ты хочешь, только придётся несколько дополнительных действий сделать, привязывая переменные к инпутам и создавая computed-свойство.
    • Int
      В телеграме картинка есть, вконтакт тоже показывает, даже в аське есть. Видимо, ты как-то не так проверяешь.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.