Jump to content
  • Sign Up
  • 0

Не могу понять как сверстать страницу, проблемы с картой


Mr.Moore

Question

https://targetdetection.com/app

Это сайт на который ориентируюсь, и не могу понять как сделать бльшую карту во весь экран. Рабоотаю через wp и он не позволяет мне ничего менять и правит мой код. Может через редактор тем?

Link to post
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11.11.2020 в 20:22, klierik сказал:

Здравствуйте. А где Вы пытаетесь изменить код?

Я выключаю визуальный редактор, и прямо верстаю страницу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Комментарии

    • Int
      alert('2' + submit.value) нужно было делать внутри request.onreadystatechange, потому что именно там приходит значение с сервера и задаётся value у submit. И через сколько времени это произойдёт, не всегда известно, может и через минуту, если интернет медленный, поэтому таймаутами универсально не побороть.
    • Int
      Я не уверен, что у формы есть событие input, но если даже было бы, то переменные result, num1 и num2 не определены. Они были бы созданы автоматически, если бы это были id, но у тебя-то name. И я не в курсе, сейчас можно писать js-код в атрибутах без javascript: спереди? И есть ли у тега <output> свойство value? Может быть, у него textContent? Подключи Vue, там будет работать так, как ты хочешь, только придётся несколько дополнительных действий сделать, привязывая переменные к инпутам и создавая computed-свойство.
    • Int
      В телеграме картинка есть, вконтакт тоже показывает, даже в аське есть. Видимо, ты как-то не так проверяешь.
    • Romario1985
      Понял, спасибо большое. Я просто думал, что если выбран класс, то и применяяется только к конкретному классу, а оказывается не правильно думал. Еще раз спасибо
    • smirn0ff
      Добрый день! Есть такая страница http://tehne.com/grant/right-bank-of-kazanka-river-competition-2021-ru Хочу сделать чтобы в мессенджерах когда отправляют ссылку вместе с заголовком показывалась определенная картинка. Я добавил эту картинку в мета тэги og и link rel="image_src"  и она все равно не появляется когда делюсь в мессенджерах Почему так?  
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.