kask

Сетка bootstrap4

Recommended Posts

Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять почему  при использовании сетки у меня вторая колонка не отображается пока ей не поставишь ширину 100%?  Разве она не должна подстраиваться под размер автоматом? вот мой код https://jsfiddle.net/gzf1hkc0/  в нем navbar с двумя колонками. проблема со второй колонкой. пс. в коде уже стоит ширина второй колонки 100%, но как я понимаю самому прописывать ее не надо и раз так может я что то не так сделал? заранее спасибо за то что уделили внимание моему вопросу)   

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By dron
      Всем привет. Никак не получается сверстать нормальную Pricing Table на Uikit 3. Я только вникаю в тему, поэтому, может еще не догоняю.
      Пробую сделать на uk-flex + uk-table. Постоянно какие-то косяки то с адаптивностью, то с шириной, то с высотой колонок...
      <div class="uk-flex uk-flex-center"> <div class="uk-card uk-card-default"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>Тестовая таблица 1</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 2 пошире</td> </tr> <tr> <td>Поле 3 еще шире чем поле 1 и 2</td> </tr> <tr> <td>Тестируем поле 4, которое воообще широкое</td> </tr> <tr> <th>100008 руб</th> </tr> </tbody> </table> </div> <div class="uk-card uk-card-default uk-margin-left"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>Тестовая таблица 2, таблица 2, таблица 3</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 2</td> </tr> <tr> <td>Поле 3</td> </tr> <tr> <td>Поле 4</td> </tr> <tr> <td>А тут есть еще поле 4</td> </tr> <tr> <td>А еще поле 6, которое шире других</td> </tr> <tr> <th>12 000 ₽</th> </tr> </tbody> </table> </div> <div class="uk-card uk-card-default uk-margin-left"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>А тут таблица номер 3</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Широкое поле 2 из таблицы 3</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <th>9 000 ₽</th> </tr> </tbody> </table> </div> </div>
      И как на зло не могу ничего найти подходящего уже готового. Ни в шаблонах на Uikit, ни в документации... Кто-то верстал Pricing Table на Uikit 3? Можете помочь, показать свой код?

Заранее спасибо!

• By victorius
      при ширине экрана @media(max-width:768px) в самый низ страницы верстки есть слайдер внутри него есть контент с картинкой хочу поместить картинку за границы слайда сверху но картинка обрезается. как сделать чтобы было видно
      ссылка на верстку  http://frontend-er.h1n.ru/asia-spa/

• Member Statistics

46,614
    Total Members
    3,128
    Most Online
    PPPoison
    Newest Member
    PPPoison

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• сделал класс narrow чтобы уменьшить ширину, но на место не возвращается блок читал что ширина сетки 960px, а в шаблоне ширина 1140px
    • Потому что 1-й блок не имеет отступа слева. А 4-й имеет, из-за чего доступная область на втором рже меньше.
      В связи с этим последний блок "перескочил" на следующую строку только потому, что ему не хватает места.
    • <div id="openModal" class="modalDialog"> <div> <a href="#close" title="Закрыть" class="close">X</a> <h2>Обратная связь</h2> <form name="MyForm" action="#openModal" method="post"><br> <input name="name" style="width: 420px" type="text" placeholder="Ваши фамилия, имя, отчество" /><br> <input name="tel" style="width: 420px" type="tel" placeholder="Ваш номер телефона" /><br> <input name="email" style="width: 420px" type="email" placeholder="Ваша электронная почта" /><br> <textarea name="body" style="width: 420px" placeholder="Ваше сообщение"></textarea><br> <br>Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с <a href="politika.htm" target="_blank">Политикой конфиденциальности</a><br> <p style="text-align: center"><input type="submit" value="Отправить" id="btnpng4" /></p> </form> <?php if (isset($_POST["email"]) || isset($_POST["tel"])){ if (isset($_POST["name"])) {$name = $_POST["name"];} if (isset($_POST["tel"])) {$tel = $_POST["tel"];} if (isset($_POST["email"])) {$email = $_POST["email"];} if (isset($_POST["body"])) {$body = $_POST["body"];} if(empty($email) or empty($name) or empty($body)){   //отправка сообщения на email } else if(empty($tel) or empty($name) or empty($body)){   //отправка сообщения на tel } else{   //вывод предупреждения, что не заполнены обязательные поля } комментарии    
      Заменить на соответствующий код который будет выполнять эти действия
  • Popular Contributors