Liza1999

Не работает команда pug в консоли

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня есть сборка проекта gulp. мне необходимо установить шаблонизатор pug для моего проекта. Node.js у меня установлен. Пишу сначала npm install pug, затем npm install pug-cli - все устанавливается. Когда пишу pug --help консоль пишет pug: command not found

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By aqua.77
      Многие сервисы можно подключить разными способами. 
      Hапример подключить Stylelint в проект можно: с помощью API, с помощью плагина PostCss, с помощью плагина gulp-stylelint, и вроде ещё с помощью webpack. Только ли в удобстве заключается разница между этими способами? Влияет ли способ подключения на скорость работы? Если результат всегда один, какая разница в способах подключения.
      Плюс иногда плагины обрабатываются методом pipe (потоками) - значит работают быстрее
    • By lemitris
      Как сделать чтобы при синтаксической или какой другой ошибки в .sass синхронизация с браузером не останавливалась, а к примеру просто выводило лог с ошибкой и при исправлении ошибки не приходилось заново запускать browserSync

• By kubera
      Помогите, объясните пожалуйста.
      Я давно занимаюсь версткой, но Gulp никогда еще использовать не приходилось. Тут прислали задание - внести изменения в верстку и прислали архив с Gulp сборкой (там папки build, src и файлы bower.json, gulpfile.js, package.json)
      Как мне внести изменения в такую верстку? как просмотреть страницы в браузере? С чего вообще начать? нужно ли устанавливать gulp, node.js? или можно как-то быстрее это сделать? Я в растерянности...
      Буду Вам очень признательна за любую помощь в данном вопросе.
  • Member Statistics

46,609
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Jasur
    Newest Member
    Jasur

No registered users viewing this page.