Jump to content
  • Sign Up
  • 0

Настройка Less


Spllit
 Share

Question

Подскажите как настроить настроить плагин в VS Code "Easy Less" таким образом, чтобы этот плагин компилировал css файл в другую папку (не в ту где лежить .less)

Я пробовал в настройки Package.json записывать компанду, которая указана в докумментации на гите 

{    
    "less.compile": {
        "main": ["${workspaceRoot}\\css\\main.less"]
    }
}

но эта команда просто добавляет дополнительные папки в корень той, где лежит .less. 
Добавил скрин с тем куда нужно положить скомилированный файл. Если кому не трудно напишите команду, чтобы плагин сразу туда отправлял скомипилированный файл.

скрин.png

Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • Mambli_Joe
      By Mambli_Joe
      Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
      Буквально вчера в VS Code в вкладке редактирования стилей(Sass) VS Code спокойно разворачивал все сокращения (именно при редактировании стилей, в HTML разворачивает как надо). Т.е. пишешь pt10 жмешь Tab - и он разворачивает в padding-top:10px и так далее. А сегодня он перестал реагировать на это и тоже сокращение не разворачивает, даже если написать р то в предложенных будет сначала pad, а не padding как раньше. Мельком увидел в углу какое то сообщение об обновлении VS Code. Почему это стало так работать и можно ли починить?
    • AlinaS
      By AlinaS
      Компания «ВАЙЛДБЕРРИЗ» – это один из крупнейших интернет-магазинов в России, Белоруссии, Казахстане и Киргизии.
      На нашем сайте представлены более 8000 брендов мужской, женской, детской одежды и обуви, бьюти, спортивных и товаров для дома. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
      Приглашаем в свою команду HTML-верстальщика (в офис)
      Вам предстоит:
      Адаптивная и кроссбраузерная верстка.
      Мы ожидаем:
      Релевантный опыт работы от двух лет
      Опыт работы и хорошее знание CSS(2-3), HTML(4-5)
      Отличное знание хотя бы одного из препроцессоров верстки Stylus/Less/Saas (мы используем Less)
      Умение качественно и валидно верстать
      Умение разбираться в чужом коде
      Умение работать в команде, умение слушать и искать компромиссы
      Внимательность к мелочам.
      Желательно:
      Опыт верстки под мобильные устройства
      Опыт работы с системой контроля версий (git)
      Опыт работы с планировщиком задач
      Опыт работы с Visual Studio.
      Мы предлагаем:
      Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
      Официальная высокая заработная плата (обсуждается с финальным кандидатом)
      График работы: пятидневная рабочая неделя
      Корпоративные скидки на продукцию компании
      Бесплатные обеды, ароматный кофе и чай в неограниченном количестве
      Спортивный зал на территории офиса
      Широкие возможности для профессионального роста и реализации, гибкая позиция в отношении новых идей и начинаний
      Место работы: 15 минут от м. Домодедовская или м. Марьино на бесплатном корпоративном транспорте
      Весной 2018 года ожидается переезд в новый офис в шаговой доступности от м.Автозаводская.
       
       
      Прошу резюме высылать на почту [email protected]
    • Shenia132
      By Shenia132
      Всем привет, такая ситуация. Использую vscode, на винде проблем с подключением к bitbucket через ssh не было, и клонировал, пушил, и т.д. Поставил себе хакинтош, создал ключ ssh, добавил его в битбакет. Через терминал я могу и пушить и клонировать, все что может понадобится я могу делать. Даже через терминал в vscode, все работает. Не могу понять в чем проблема, в прикрепленной картинке видно что он мне выдает когда я хочу запушить именно через кнопки соответствующие. Очень долго гуглил, ничего не помогло. Проблема только с vscode, тот же phpstorm все нормально клонирует и пушит. Но phpstorm пользоваться не хочу, жрет систему очень. Vscode даже не спрашивает меня о passphrase, я думаю дело в этом, он не спрашивает но и без пароля то он не может подключится. Можете пожалуйста подсказать в чем может быть проблема ?

    • AlexChurilov
      By AlexChurilov
      Ищу работу. Верстаю страницы любой сложности из psd макетов.
      Владею адаптивной вёрсткой, а также css3/javascript/jquery анимацией.
      Сделаю Ваш заказ быстро, дёшево, адаптивно, кроссбраузерно.
      Email: [email protected]
      Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100019043504185&ref=bookmarks
      Так же можете просто писать мне в личку
       
       
    • torsar
      By torsar
      Препроцессоры SASS и LESS. Автоматизация Front-end разработки
      (курс от команды webformyself)
      Ищу, где скачать бесплатно, желательно с торрентов
      Весь инет гуглом и яндексом перерыл, не нашел.
      Дайте ссыль, очень нуно
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy