Super_Saimon

Создание корпоративного сайта.

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите: какую CMS использовать лучше для создания корпоративного сайта. В нем должна быть главная страница с постами, типа "новости компании" и далее множество страниц касательно деятельности компании. Форма обратной связи. Какую CMS посоветуете под такое скудное описание?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Tascan
      Здравствуйте. Попался мне в одном проекте этот конструктор шапок. Может кто работал с ним и может дать совет?
      Создаёт он стандартно шапку в три уровня(ряда), хотя любой из рядов можно отключить. С отключением ряда проблем-то нет, но мне понадобилось перед средним рядом и после него добавить пустые div-контейнеры.
      И вот тут появилась проблема. Код самой структуры этого конструктора я в файлах проекта найти не смог, как будто его там и нет. Все основные атрибуты и свойства созданной шапки хранятся в json формате и экспортируются/импортируются там же, в конструкторе. В json я не очень разбираюсь, но пытался добавить в него ещё одну строку (не уверен, что делал всё правильно), но конструктор как я понял больше трёх строк не принимает и просто пропускает их.
      Может кто знает как работает данный конструктор и может подсказать: можно ли как-то изменить код созданной шапки и добавить теги, или он работает только через конструктор в консоли?

• By Tascan
      Здравствуйте.
      Подскажите пожалуйста насчёт такого вопроса: перевожу я несколько плагинов, так как по умолчанию у них нет поддержки русского языка. Использую для этого Loco Translate, до этого пробовал и Poedit. Проблема в том, что если я перевожу какое-то слово, в файле .po происходит перевод только одного экземпляра данного слова.
      Например, как на скриншоте. Перевёл слово заказы: в меню слева оно перевелось, а вот на странице ни одно слово Orders не перевелось. Так же бывает наоборот, в меню слева остаётся на английском языке, зато какое-нибудь слово на странице данного пункта меню переведётся.
      Подскажите, что в таком случае делать? Тут только вариант переводить данные слова в php коде или всё-таки можно как-то добавить и эти строки, которые нужно перевести в файл .po?

• By Carbonvda
      Здравствуйте!
      Прошу помощи в реализации такого простого механизма. Имеется список уникальных номеров карт и размер скидки по каждой карте. Необходимо на сайте WordPress сделать так, чтобы пользователь вводил в некое поле номер своей карты и видел рядом текущий размер скидки по его карте. Без выпадающих списков и монстров типа WooCommerce (сайт маленький), может каким html кодом или скриптом. Заранее спасибо за любую помощь.
  • Member Statistics

46,546
    Total Members
    3,128
    Most Online
    asd_rojd
    Newest Member
    asd_rojd

No registered users viewing this page.