Flex12

Помогите разобраться. (разрешение экрана)

Recommended Posts

Всем привет. У меня при верстке сайта по уроку возникла проблема. Сверстал все один в один (перепроверил несколько раз), но по итогу получается смещение элементов. Из за чего такое может произойти? Ссылку на скрин оставлю ниже (1левый экран то как у него, а (2)правый то как у меня) Скрин для наглядности, чтобы понять о чем я.

Spoiler

https://ibb.co/88wDBzq

Здравствуйте

Смещение элементов будет присутствовать если допускается отличия в ширине окна браузера и динамическое смещение элементов. Скорей всего, если макет был сверстан PixelPerfect, то при ширине окна равной ширине макета все элементы будет на своих местах

8 hours ago, klierik said:

Здравствуйте

Смещение элементов будет присутствовать если допускается отличия в ширине окна браузера и динамическое смещение элементов. Скорей всего, если макет был сверстан PixelPerfect, то при ширине окна равной ширине макета все элементы будет на своих местах

Простите еще раз за глупый вопрос, но как тогда верстают по макету, при маленьком разрешении экрана? Просто я не особо это понимаю. Получается что из макета (psd) верстают под свой экран? А далее уже происходит резиновая верстка? Но как тогда брать расстояние между блоками? Очень стыдно за столь глупые вопросы😅, но не знаю как такой вопрос сформулировать для гугла, чтобы почитать про это.

Очень просто — используют PixelPerfect под конкретную ширину экрана. При увеличении ширины экрана расстояние между элементами и/или размеры элементов адаптируются под ширину экрана.

В любом случае многое зависит от задач заказчика.

2 hours ago, klierik said:

Очень просто — используют PixelPerfect под конкретную ширину экрана. При увеличении ширины экрана расстояние между элементами и/или размеры элементов адаптируются под ширину экрана.

В любом случае многое зависит от задач заказчика.

Спасибо Вам большое за помощь!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By egrom92
      Задача Нужен человек работающий на друппал. 
      Есть готовый сайт. Клиенту нужно сделать дополнительно 1 страницу. На этой странице около 7-8 блоков но из них только 3 надо сверстать. Остальные блоки у же есть на сайте. 

Нужно сверстать и посадить блоки на друпал. Дело срочное, спасибо!
      Обязательные требования Писать в телеграм @egrom92
    • By vladidik
      Ребята тем кому интересна тема веб разработки и основы html заходите на канал
      https://www.youtube.com/playlist?lis...O-kk6CcVLtYXYV
      так же информация для новичков будет дополняться.
      Основы HTML это не предел. в дальнейшем будет уроки по css, js по web фреймворкам. bootstrap и в дальнейшем будет объясняться натяжка вёрстки на wordpress
  • Member Statistics

46,451
    Total Members
    3,128
    Most Online
    rhouland
    Newest Member
    rhouland

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Вернулся в свою созданную тему через 4,5 года. )) После создания темы около года верстал заказы на фрилансе. От обычной верстки до полноценных LP и небольших сайтов. Даже один раз из своей верстки шаблон Wordpress сделал.   Потом заинтересовался другими нишами и верстку забросил. Арбитражил, занимался СЕО, даже трейдил криптовалютой больше года. Но опять потянуло в вебразработку. Пытаюсь снова все вспомнить. Мешает только основная работа - мало времени остается на своё хобби.  В общем, кому сроки не жмут и кто не боится доверится джуниору, милости просим. Сверстаю, подправлю, помогу. В свободное от работы время. Бескорыстно. Просто хочется снова покодить и не просто так, а чтобы с пользой.  Почта : zdl79@mail.ru Skype : forest19791 Телеграмм : https://t.me/forestino
    • Могу попробовать. Опыт верстки 1 год. Но в связи с основной работой, не связанной с IT, мало на это времени. zdl79@mail.ru
    • Здравствуйте, кажется я делаю что-то не так, но вот что именно никак не пойму.
      Проблема в следующем: подключаю карусель и блок становится неактивен, хотя вроде бы все должно работать как нужно.
      Пробовал подключать карусель и через cdn и через скачанный архив - результат один и тот же.
      Открывал через google, firefox и opera-у - все так же никакого сдвига.
      Подключал по инструкции на официальном сайте.
      Пробовал использовать SlickSlider, но результат тот же.
  • Popular Contributors