Recommended Posts

Всем привет, есть документация под нормы расширения экранов @media screen , где обозначено до скольки PX я могу скажем так воображать себе в голове под что я верстаю телефон/планшет/пк ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By MagenDavid
      Всем привет! Задание:

При размерах экрана от 800px и больше - col1=30%,col2=30%,col3=30% от ширины экрана и рассположены в 3 колонки; При размерах экрана от 500px до 800px - col1=100%,col2=50%,col3=50% от ширины экрана и первый блок сверху, два остальных снизу вместе; При размерах экрана от 0 до 500px - col1=90%,col2=90%,col3=90% от ширины экрана и расположены друг под другом.   Вопрос: как сделать, чтобы в колонках отображалось нужное  значение в %-х в зависимости от размера экрана?       unit.zip
    • By Неугомонный
      <style> .right { float: right; } @media only screen and (max-width: 600px) { .zzzz { display: none; } } </style> <div class="right zzzz"> // ... </div> Необходимо создавать класс zzzz для шаблона больше чем 600px если мне нечего будет вписать в него никаких параметров ?
    • By toplife
      Интернет-маркетинговое агентство Top-Life. Мы ищем в команду Junior Web разработчика.

Что мы ожидаем от кандидата:
      Навыки HTML5, CSS3, JavaScript; Знания PHP5-7‚ MySQL‚ jQuery, ajax; Опыт в верстке; Наличие опыта разработки и знание различных CMS (1С Битрикс, UMI, ModX, WordPress и другие) будет плюсом; Опыт работы и наличие портфолио приветствуется; Умение и желание работать в команде; Аккуратность (осмысленность) в работе.  
      Задачи, которые вам предстоит решать:
      Современная адаптивная кроссбраузерная верстка (HTML5+CSS3); Применение готовой верстки к CMS (1С-Битрикс, Wordpress);  
      Условия:
      Оформление по ТК РФ Заработная плата: от 20 000 до 40 000 руб;  График работы: 5/2 с 10.00–19.00, обед с 14.00–15.00; На территории работодателя; Молодой‚ профессиональный коллектив; Корпоративные мероприятия; Чай, кофе и печеньки с нас; Мы даем возможность не просто работать‚ а создавать и развиваться. Для связи:
      Антон
      тел: 8(981)897-42-46
      mail: a.majstrenko@top-life.su
      hh: https://spb.hh.ru/vacancy/30397980
  • Member Statistics

46,511
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Marking
    Newest Member
    Marking