Recommended Posts

Я все не могу понять,как работает интернет магазин.

Я могу верстать сайты,понимаю html и css, но не понимаю как сделать так,чтобы при нажатии кнопки купить,посетитель мог оплатить покупку так,как это происходит в обычном интернет магазине.Очень нужна ваша помощь

ну верстка только при знаниях html css это очень громко сказано. Все элементы интерактивности пишутся с помощью Java Script

корзина в том числе. Можно написать js модуль, он будет состоять из 3 частей, работа с данными, работа с событиями dom, и функции и настройки.

Вывод: учите js, а затем любой серверный язык без него в веб тоже никак.

Есть готовый скрипт Jcart-корзина, его можно прикрутить к сайту, автор (точнее адаптер для русскоговорящих) помогает установить и переделать под ваши нужды.

Так же есть платформы CMS типа joomla, OpenCart, Wordpress, где уже все готово, даже есть бесплатные шаблоны. Но на своем опыте убедился, что шаблон лучше купить, или кучу модулей к нему, хотя вам это и может не понадобится, у меня просто товар своеобразный. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Алексей8888
      Добрый День.
      Такой Вопрос, если есть возможность, помогите, кто сталкивался с подобной Темой.
      Есть форма отправки информации (Имя, Е-мэйл, Телефон, Описание)
      После заполнения формы, нажав на Отправить, инфо отправляесься на Сервер, храниться там. На сервере создал
      файл post.php
      Вопрос заключаеться в следующем:
      Что нужно прописать в скрипте чтобы заполненная форма номер 1 автоматически отправлялась на емэйл
      следующему человеку заполнившему следующим ту же форму?
      Выглядит так: 
      Первый человек заполняет форму, она посылается на сервер и сохраняется в файле. Следующий человек получает на емейл содержимое файла, после чего файл переписывается.
      И так далее, каждый заполнивший форму Автоматически получает информацию предыдущего посетителя.
      Буду Благодарен за любую информацию.
      С Уважением
      Спасибо
    • By Aliona108
      Создаю сайт для предприятия ( у меня учебная практика)  и нам нужно на сайт добавить новостную ленту с функцией добавления новостей. Чтобы пользователь мог видеть и добавлять новости.
      Мб у кого есть код?
      Друзья, помогите, пожалуйста..
    • By munhauzen
      Здравствуйте. Не могу добиться в работе скрипта чтобы кнопка выдачи бонуса появлялась после клика по трем баннерам. 
      Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
      index.php
  • Member Statistics

46,452
    Total Members
    3,128
    Most Online
    rhouland
    Newest Member
    rhouland

No registered users viewing this page.