alenareksi

проверка на простое число

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста. Задание: Вводится число, проверяется на простоту. Выводится сообщения является ли число простым.
Нужно, чтобы просто открывалось в браузере. Сделала кнопку, вписала алгоритм, как сделать вывод сообщения?

<html> 
<body> 

<script>
function isPrime(num) {
for(var i = 2; i < num; i++)
if(num % i === 0)return false ;
return num > 1;
}
</script>

<form name=f> 
<INPUT TYPE=button value="Открыть окно ввода" 
onClick="e=window.prompt('Введите число');"> 

</form> 
</body> 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Константин(Mushr00m)
      Здравствуйте уважаемы знатоки.
      Заканчиваю верстку галереи, но возникла пара неприятных моментов.
      Первый. Это проблема вертикального позиционирования "плюса" на оверлее элемента галереи.
      На контейнере с плюсом у меня простые правила:
      position: absolute; top: 42%; left: 41%; , на скрине видно, что на верхнем элементе все выглядит как нужно, но у нижнего плюс расположен вертикально не по центру. У остальных элементов галереи такая же ситуация.
      Конечно есть вариант создать для каждого размера изображения свой класс, и прописать там индивидуальные координаты, но для начала решил спросить у ведующих. Какой универсальный вариант решения данной задачи? Потому-что всех размеров не предусмотришь чтобы для всех создавать классы.

И вторая проблема. Это непонятный нижний отступ (помечен стрелочками) от изображения до края блока, в котором лежит изображение. Блоку я ни ширину, ни высоту не задавал, вот его правила:
      margin-bottom: 29px; display: inline-block; position: relative; , у изображений вообще никаких правил, это их исходные размеры. Но отступ почему-то имеется и так у каждого элемента галереи.

Заранее спасибо за помощь.

• By vasily333
      Нужно расположить Звездочки рейтинга внизу поцентру внутри блока. Я только начинаю разбираться. Не судите строго пжл. Делаю всё в wordpresse. Можно ли присвоить css класс звездочкам и присвоить css класс блокам и потом в редакторе  css сделать такое правило звездочки распологаются внутри, снизу, поцентру блоков. Если да то какой командой?
      нашел решение
      .zvezda {
            position:absolute;
            top:100%;
            left:50%;
            transform: translate(-50%, -50%);
    • By Роман Онищенко
      Разрабатываю React/React Native приложения. С образцами моих некоммерческих работ вы можете ознакомиться по адресу: https://github.com/Roman-Onishchenko?tab=repositories
      Готов рассмотреть ваши предложения о разработке React/React Native приложений различной тематики и объема работ с частичной занятостью (до 30 рабочих часов в неделю). 
      Мои контакты:
      skype - romanonishencko
      email - roman951t@gmail.com
  • Member Statistics

46,235
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Drevko
    Newest Member
    Drevko

No registered users viewing this page.