• Similar Content

• By dron
      Всем привет. Никак не получается сверстать нормальную Pricing Table на Uikit 3. Я только вникаю в тему, поэтому, может еще не догоняю.
      Пробую сделать на uk-flex + uk-table. Постоянно какие-то косяки то с адаптивностью, то с шириной, то с высотой колонок...
      <div class="uk-flex uk-flex-center"> <div class="uk-card uk-card-default"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>Тестовая таблица 1</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 2 пошире</td> </tr> <tr> <td>Поле 3 еще шире чем поле 1 и 2</td> </tr> <tr> <td>Тестируем поле 4, которое воообще широкое</td> </tr> <tr> <th>100008 руб</th> </tr> </tbody> </table> </div> <div class="uk-card uk-card-default uk-margin-left"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>Тестовая таблица 2, таблица 2, таблица 3</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 2</td> </tr> <tr> <td>Поле 3</td> </tr> <tr> <td>Поле 4</td> </tr> <tr> <td>А тут есть еще поле 4</td> </tr> <tr> <td>А еще поле 6, которое шире других</td> </tr> <tr> <th>12 000 ₽</th> </tr> </tbody> </table> </div> <div class="uk-card uk-card-default uk-margin-left"> <table class="uk-table uk-table-divider bg1"> <thead> <tr> <th>А тут таблица номер 3</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Широкое поле 2 из таблицы 3</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <td>Поле 1</td> </tr> <tr> <th>9 000 ₽</th> </tr> </tbody> </table> </div> </div>
      И как на зло не могу ничего найти подходящего уже готового. Ни в шаблонах на Uikit, ни в документации... Кто-то верстал Pricing Table на Uikit 3? Можете помочь, показать свой код?

Заранее спасибо!

• By victorius
      при ширине экрана @media(max-width:768px) в самый низ страницы верстки есть слайдер внутри него есть контент с картинкой хочу поместить картинку за границы слайда сверху но картинка обрезается. как сделать чтобы было видно
      ссылка на верстку  http://frontend-er.h1n.ru/asia-spa/

• Member Statistics

46,614
    Total Members
    3,128
    Most Online
    PPPoison
    Newest Member
    PPPoison

No registered users viewing this page.