• 0
Vic-Tor

небольшое html окно

Вопрос

Добры день!

Подскажите пожалуйста, или неправильно формулирую запрос или туплю?

Нужно простое всплывающее html окно с крестиком или кнопкой "ЗАКРЫТЬ" масштабом в 2/3 от стандартного.

Например, у товара есть кнопка "ПОДРОБНЕЕ", хочу сделать, что бы открывалось окно с описанием и фото.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: egor_martynov
      Ребят, помогите сверстать эту карточку, никак не получается поместить иконку и текст в центр и сделать бирюзовый прямоугольник фоном) Буду очень благодарен.
      Картинки и итоговый результат прикрепил внизу

• Автор: marriavass
      Помогите, пожалуйста, понять как разместить footer поверх map.  Я начинающий верстальщик и не могу понять как решить данную задачу.  Я пробовала с отрицательным margin-top для footer, тогда он залазит на div и в Chrome и Safari все отлично, но Firefox все съезжает.
      <main>
      /*много других тегов*/
        <section class="modal-map">
      /*форма*/
           <div>  <iframe src="https://www.google.com></iframe> </div>
         </section>
      </main>
        <footer>     
       </footer>

• Автор: AlexGreat
      Позвольте немного философский, но оттого не менее важный вопрос.
      Многим известна онлайн-школа обучения веб разработке "Html-Academy", являющаяся, пожалуй, самой адекватной на российском рынке.
      У них есть несколько курсов - 
      Html/css уровень 1,
      Html/css уровень 2,
       Java script уровень 1.
      Представленные как отдельные курсы по стоимости что-то около 15-20 тысяч рублей. НО недавно появилась программа "профессия" , которая представляет из себя обучение комплексно по 3 приведенным выше программам и присвоением квалификации "Frontend-разработчик" в конце обучения.
      Скажите, как вы считаете стоит ли идти на обучение по этой комплексной программе? Она стартует в январе и стоит около 75 тысяч рублей за курс. Это большие деньги для нашего региона. Обучение будет идти около полугода.
      Сомнения основных 2 :
      1) Эти курсы (более ранних потоков) есть на торренете со всеми материалами - может ли самостоятельно обучение по ним заменить реальное платное обучение? Я пробовал учить сам, но как- трудновато, я такой человек, который любит задавать вопросы.
      2) Обучение будет длиться около полугода. То есть закончится уже во второй половине 2019 года. Непонятно, как изменится рынок труда фронтенда и программирования в целом, может уже фронтедеры никому не нужны будут, тк переизбыток на рынке и каждая бабушка уже сама будет уметь верстать сайты? Ну и в третьих, там exfn DOM, API , структуре данных и так далее. НО не учат фреймовркам. Говорят, то фреймворки это фигня, которая осваивается за пару недель самостоятельно. Но работодатели, как посмотришь, помешаны на фреймворках сегодня. Спасибо!