Traktorist

Как Джумла чувствует себя с базой ТекДока

Recommended Posts

Кто-то создавал на Джумле интернет-магазины с большим количество страниц? Я имею ввиду более 10 млн. Хочу создать на Джумле онлайн-магазин запчастей, и для этого, я как прочитал, нужна база ТекДок, но далеко не каждая ЦМС ее потянет из-за большого объема. Справиться ли с этими Джумла и какая версия тогда? Заранее благодарю за ответы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Vic-Tor
      Всем добрый день!
      У меня есть небольшой интернет-магазин, товаров всего до 60 штук. Корзины нет, дизайн обычный.
      Понимаю, что любая CMS - это большой объем не нужной информации, т.к. мне не нужна регистрация клиентов (сам такие магазины обхожу стороной), хотя у меня есть постоянные клиенты. Мне не нужны платежные системы и оформление доставки и т.д.
      В общем, мне нужна только полноценная корзина с отправкой заказа, никаких админок с корректировками заказов и тд.
      Шаблонов бесплатных на HTML  миллионы, с ними я немного разбираюсь, с CSS с горем пополам методом тыка тоже разберусь (или с помощью форума).
      Без проблем могу купить готовый шаблон на OpenCart, средняя цена 45-50 $, но как посмотрю, сколько там всякого лишнего мусора, просто в шоке.
      Подскажите, есть ли смысл устанавливать CMS и какую, или поискать какой-то небольшой jcart типа "КОРЗИНА"?
      СПАСИБО! 
    • By Vic-Tor
      Добрый вечер, друзья!
      Кто-нить соображает в  jcart? Есть такой плагин корзины. Мне не нравится, когда много позиций в заказе, начинают как-то скакать цифры при изменении кол-ва.
      Вот страничка.
      Еще что-то с почтой, я отвечаю на заказ, а он (ответ) приходит мне.
      Спасибо!
    • By lelik200969
      Зарплата:  от 15 тысяч
      Город, страна:  Москва, Россия
      Работодатель: Positive2B
      Сайт: positive2b.ru 

Требования:
      •             Опыт работы по специальности не менее 2 лет;
      •             Уверенное знание и понимание процесса разработки на CMS Joomla (Джумла), знание модулей, особенностей и т.д.
      •             Обязательное знание PHP и MySQL
      •             Уверенные знания: HTML, CSS, JavaScript, JQuery, AJAX, XML, умение делать грамотную вёрстку.

Обязанности:
      •             Разработка, поддержание и сопровождение сайтов и интернет-магазинов на CMS Joomla (Джумла)

Условия:
      •             Удаленная работа
      •             Оплата попроектно

Примечания:
      Желающих просьба заполнить анкету:
      https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGVpZmRyWTJ0SVlDUS1BWnBDbWduenc6MQ

Контакты:
      programistguide@gmail.com
  • Member Statistics

46,303
    Total Members
    3,128
    Most Online
    xakerfsb
    Newest Member
    xakerfsb

No registered users viewing this page.