Jump to content
  • Sign Up
Traktorist

Как Джумла чувствует себя с базой ТекДока

Recommended Posts

Кто-то создавал на Джумле интернет-магазины с большим количество страниц? Я имею ввиду более 10 млн. Хочу создать на Джумле онлайн-магазин запчастей, и для этого, я как прочитал, нужна база ТекДок, но далеко не каждая ЦМС ее потянет из-за большого объема. Справиться ли с этими Джумла и какая версия тогда? Заранее благодарю за ответы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Vic-Tor
      Всем добрый день!
      У меня есть небольшой интернет-магазин, товаров всего до 60 штук. Корзины нет, дизайн обычный.
      Понимаю, что любая CMS - это большой объем не нужной информации, т.к. мне не нужна регистрация клиентов (сам такие магазины обхожу стороной), хотя у меня есть постоянные клиенты. Мне не нужны платежные системы и оформление доставки и т.д.
      В общем, мне нужна только полноценная корзина с отправкой заказа, никаких админок с корректировками заказов и тд.
      Шаблонов бесплатных на HTML  миллионы, с ними я немного разбираюсь, с CSS с горем пополам методом тыка тоже разберусь (или с помощью форума).
      Без проблем могу купить готовый шаблон на OpenCart, средняя цена 45-50 $, но как посмотрю, сколько там всякого лишнего мусора, просто в шоке.
      Подскажите, есть ли смысл устанавливать CMS и какую, или поискать какой-то небольшой jcart типа "КОРЗИНА"?
      СПАСИБО! 
    • By Vic-Tor
      Добрый вечер, друзья!
      Кто-нить соображает в  jcart? Есть такой плагин корзины. Мне не нравится, когда много позиций в заказе, начинают как-то скакать цифры при изменении кол-ва.
      Вот страничка.
      Еще что-то с почтой, я отвечаю на заказ, а он (ответ) приходит мне.
      Спасибо!
    • By lelik200969
      Зарплата:  от 15 тысяч
      Город, страна:  Москва, Россия
      Работодатель: Positive2B
      Сайт: positive2b.ru 

Требования:
      •             Опыт работы по специальности не менее 2 лет;
      •             Уверенное знание и понимание процесса разработки на CMS Joomla (Джумла), знание модулей, особенностей и т.д.
      •             Обязательное знание PHP и MySQL
      •             Уверенные знания: HTML, CSS, JavaScript, JQuery, AJAX, XML, умение делать грамотную вёрстку.

Обязанности:
      •             Разработка, поддержание и сопровождение сайтов и интернет-магазинов на CMS Joomla (Джумла)

Условия:
      •             Удаленная работа
      •             Оплата попроектно

Примечания:
      Желающих просьба заполнить анкету:
      https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGVpZmRyWTJ0SVlDUS1BWnBDbWduenc6MQ

Контакты:
      programistguide@gmail.com
  • Member Statistics

46,881
    Total Members
    1,451
    Most Online
    Irina985
    Newest Member
    Irina985

No registered users viewing this page.

• Create New...