• 0
partisan42

Выбор колличества полей в форме.

Вопрос

Доброго дня.
Хочу реализовать такую вещь.
Мне нужно сделать форму с некоторым количеством полей. Но количество полей должно быть вариативным.
Как я это себе представляю, есть поле для ввода с выпадающим списком, в котором я выбираю например число 4. И у меня под ним появляется 4 поля для ввода, например textarea.
Как это можно реализовать?
Я не прошу всё расписывать за меня, но прошу хотя бы указать направление в котором можно копать.
Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
1 час назад, klierik сказал:

Здравствуйте.

Вот наглядный пример:

Огромное спасибо. То что нужно:)
Я просто в ввиду скудных знаний думал что это можно реализовать чистым HTML5.
Вы мне очень помогли:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: cutuz
      Здравствуйте, столкнулся с проблемой начального масштабирования на мобильных устройствах. Сайт без адаптации (по задумке заказчика), имеет ограниченную ширину width: 1024px !important; 
      На экранах любого размера сайт при загрузке должен открываться полностью весь, но на устройствах с шириной дисплея меньше 1200px при открывании сайта масштабируется. И приходиться отдалять. Помогите исправить данную проблему. 
      <html> <head> <title>Epic Birds</title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"/> <link rel="stylesheet" href="css/main.css"/> </head> .limit{ width: 1024px !important; margin-left: auto; margin-right: auto; }  

• Автор: maxfloyd
      Здравствуйте. padding подгоняется не четко, при изменении масштаба видно изъяны (подсветка кнопки не на всю высоту или на оборот больше чем нужно)

Код: https://jsfiddle.net/aemjkhp9/
    • Автор: Vic-Tor
      Добры день!
      Подскажите пожалуйста, или неправильно формулирую запрос или туплю?
      Нужно простое всплывающее html окно с крестиком или кнопкой "ЗАКРЫТЬ" масштабом в 2/3 от стандартного.
      Например, у товара есть кнопка "ПОДРОБНЕЕ", хочу сделать, что бы открывалось окно с описанием и фото.
      СПАСИБО!
The Beginner JavaScript Programming Course