Рекомендованные сообщения

Курсы по WordPress для верстальщиков

Зачем верстальщикам изучать CMS:

1. Чтобы лучше понимать, как работает CMS WordPress.
  2. WordPress полезно знать так как в рунете на ней создано больше 30% всех сайтов и 80% сайтов услуг и блогов.
  3. Понимать какие элементы можно свободно верстать, а где лучше использовать стандартные, которые в дальнейшем будут выводить плагины.
  4. Создавать отличные сайты для себя и для своих клиентов.
  5. Работа фонтэнд разработчика работающего для сайтов на базе WordPress всегда будет дешевле, чем того, кто может сразу эту верстку натянуть на WP.

Чем еще может быть полезен этот курс:

1. Уметь делать быстрые сайты на базе WordPress API и топовых плагинов для разработки. Плагины будем использовать по минимуму.
  2. Умение настраивать кеширование, проверять скорость загрузки, смотреть какие из плагинов нагружают сайт.
  3. Уметь защищать свои сайты от взлома.

Стоимость курса 200 $ за 2 месяца обучения (5 дней в неделю / ~2 часа на занятие)

Преимущества профессии разработчика на WordPress:

Цитата

Запишись прямо сейчас на БЕСПЛАТНОЕ вводное занятие, где я расскажу, как будет проходить курс и покажу какие сайты собирал Я и какие сайты мы будем собирать.

Бонус! На вводном занятии я поделюсь собственной короткой историей о том, как прошел путь от дизайнера и стал востребованым специалистом по WordPress, а главное - сколько я зарабатываю и трачу времени на работу. Будет интересно!

Запишись прямо сейчас на БЕСПЛАТНОЕ вводное занятие где я отвечу на любые вопросы по курсу

Если нужен быстрый ответ, пишите в skype: maxix2009

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Есть несколько вариантов которые позволяют развиваться профессионально: Ask friend for help. Опросить друзей знакомых на предмет предлагаемых услуг, заявить о себе. Выполнить несколько простых проектов для опыта/портфолио. Тем самым продвигать себя в качестве специалиста (сарафанное радио) Freelance. Вход сложный. Зато на мелочах можно поднять опыт за символическую стоимость. Потом развивать свой аккаунт, "обрастать" клиентами и поднимать уровень квалификации. Важно: почитайте пару гайдов как получить заказ новичку, как оформить профиль и прочие рекомендации. Сайты по теме: https://freelansim.ru https://www.fl.ru https://www.upwork.com — я бы выбрал этот Remote. Full-time. Ещё один хороший вариант найти работу — утроится в компанию работать удалённо. Без территориально ограничения. Компания может быть из СНГ, с юр. лицом. Заключаете договор и сотрудничаете на ставку. Part-time. Тоже самое что и предыдущий пункт но формат сотрудничества на правах почасовой работы. Office. Работа в офисе на позции Junior с перспективой роста. Хорошо подойдут галеры по типу ЕПАМ, Ciklum, LuxSoft, и тд. Денег мало (в начале), но компенсируется опытом. За 9-12 месяцев можете вырасти в Middle. Дальше плыть будет легче. Для поиска работы для Remote и Office вариантов можно использовать стандартные инструменты, на пример: djinni.co или linkedin.com. Рекомендации к заполнению профилю/CV Опишите всё что можете предложить заказчику. Расскажите о своих скилах, что непосредственно Вы делали выполняя работу над тем или иным проектом. Расскажите о своём опыте, даже если он не значительный. Если опыта совсем мало, инвестируйте месяц-два и выполните несколько простых задач, которые Вы сможете показать заказчику. И профиль и CV должно быть на английском языке, в первую очередь, и лишь копия русскоязычная (у меня такой нет, так как рынок предполагает знание английского языка с уровня pre-intermediate)
    • Сидеть дома и развиваться до уровня Senior годами без реальной работы?! 
    • Факт есть факт — специалистов как было мало так и осталось. Можно выбирать любую интересующую себя нишу и развиваться в ней до уровня Senior и иметь на себя спрос в последствии.
  • Лучшие авторы

• Текущие цели пожертвований