AbaGardon

Отличается-ли bootstrap-sass от bootstrap-scss ?

Recommended Posts

Если я пишу код на scss а подключаю стили npm bootstrap-sass ?
Делаю все это через npm. 

24 минуты назад, AbaGardon сказал:

Скорее всего — да. Синтаксисом.

24 минуты назад, AbaGardon сказал:

Если я пишу код на scss а подключаю стили npm bootstrap-sass ?

Проблем не будет. Сам пишу код на SCSS при подключенном Bootstrap.

В 17.10.2018 в 16:35, klierik сказал:

Скорее всего — да. Синтаксисом.

Проблем не будет. Сам пишу код на SCSS при подключенном Bootstrap.

Спасибо большое. Но мне кажется Вы меня не поняли. 

Уточню: Я пишу на синтаксисе scss, подключаю обычной командой в npm bootstrap@3 но внутри этого пакета нету scss расширений есть только less(но мне не нужен less я пищу в scss). В поиске NPM пакетах нашел bootsrap-sass, там же в поиске не нашел bootsrap-scss для версии 3.  
Теперь вопрос: Если я пишу на синтаксисе scss а в npm подключаю пакет bootstrap@3.3.7 с расширением sass  то корректно ли будут стили отображаться в итоговом style.css файле, или все таки нужно найти пакет bootstrap с расширением scss, (тогда получается на bootstrap3 версии люди пишут только на less?) ?   

7 часов назад, klierik сказал:

Вот официальный порт less to sass: https://github.com/twbs/bootstrap-sass#d-npm--nodejs который можно использовать в Вашем случае

Спасибо Вам большое а то у меня не получалось никак найти с расширением scss всегда либо less либо sass находил.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Elizavetk_a
      Здравствуйте!
      Возникла проблема с реализацией одной идеи.
      Есть интерактивный объект с возможностью прокрутки городов. И есть фотографии, сделанные в виде  cards bootstrap 4. Необходимо, чтобы при выборе города выделялись определенные фотографии. Можете подсказать, как можно это реализовать в верстке, какие материалы изучить?
      Схематический рисунок прикреплен ниже. 
      Заранее спасибо)

• By kask
      Подскажите какие стили нужно переопределить чтобы навигационная панель в navbar выезжала слева на право а не сверху вниз как определенно стандартно 
    • By Tascan
      Всем привет.
      В данный момент изучаю Bootstrap и задался таким вопросом. По правилам сетки Bootstrap, если я не ошибаюсь row и col должны быть внутри элемента с классом container.
      Но вот если при вёрстке макет разделён на отдельные блоки, например: header отдельно, далее ещё пару блоков с информацией и за ним footer. Как при таком варианте правильнее будет сделать порядок: общий тег container, вместо стандартного wrapper и далее внутри него все вышеперечисленные теги или же нужно создать container для каждого раздела?
      А если, например, у каждого из этих разделов свой фон? Тогда уже нужно идти по второму варианту: делать разделы на 100% ширину браузера, прописывать им фон, а вот внутри них уже делать div'ы с классом container, которые уже ограничат ширину блоков с контентом? 
  • Member Statistics

46,701
    Total Members
    3,128
    Most Online
    VovkaKrut
    Newest Member
    VovkaKrut

No registered users viewing this page.