Irina Wialon

Санкт-Петербург, разработчик PHP на постоянную работу в офис

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Ищем разработчика PHP (опыт 1-3 года в разработке), уровень заработка зависит от Вашего опыта от 70 до 130 тыс.рублей.
Постоянная работа, полная занятость, ООО "Виалон ОЙЛ", офис в Санкт-Петербурге, шаговая доступность от м.Удельная.

Задачи:

1. Поддерживать наши сайты (дорабатывать внешне страницы, вставлять формы, интегрировать с общей админкой, подключать внешние API, добавлять новый функционал различной сложности).
  2. Разработка функционала админки (работа с базой данных, парсинг сайтов, разработка различных форм, работы с внешними API, внутренние рассылки, верстка типовых страниц, разработка нового функционала различной сложности).
  3. Сделать новый сайт под проект или лендинг на базе нашей системы, внедрять стороннюю верстку (уметь в ней разобраться и вносить изменения).

Необходимые знания:
HTML, Javascript (jQuery), CSS (т.е. полным фронтендом).

От заинтересованных ждем:

• ссылку на проект (с описанием того, что там делали), который можно посмотреть для оценки подхода в подачи для пользователя, скорости работы, корректности работы;
  • обязательно нужен образец своего кода на примере какого-то проекта (можно прислать архивом или ссылка на github).

Почта для отправки резюме и примеров работ: udoben@bk.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Twix
      Добрый вечер.
      Чтоб не спамить разными сообщениями на форуме создам все тут.
      #Вопрос 1.
      Я пока не нашел ответ в гугле, спрошу тут и пойду искать дальше. Шапка сайте идет на всю ширину экрана(лого и форма поиска). а вот ее сайт(статьи меню и т.д) идут в блоке с каждой стороны примерно по 10% ширины нет(как margin я как понимаю)  и там ничего не должно быть активно. там будет свой фон. Вот как можно это сделать сразу? я подумал сначала сделать в body убрать по 10% с каждой стороны но у меня там шапка. На текущий момент кроме как когда создавать блоки с контентом их каждый в писать ширину и поля с отступами. Подскажите как это сделать сразу же заранее.
    • By Twix
      Добрый день. Создал меню горизонтальное и по макету нужно сделать между меню полоску.
      как должно выглядеть: Фото меню

Я ее добавил в <li>border-right: 1px solid #fff. и у последней ссылки ее нужно убрать. как сделать чтобы рамка не виднелась???

хотел отдельно последний пункт меню взять в ид и убрать ее. но чтото не получается.
      <li id="contact_us">
      <a href="#">CONTACT US</a>
      </li>

кроме как вставлять блок или картинку чтоб замазать ничего не приходит в голову. подскажите пожалуйста реально ли ее убрать через стили ?
    • By clean-nt
      Здравствуйте!
      Помогите, пожалуйста!
      Что нужно исправить (добавить) в коде, чтобы было как на изображении снизу?
      Спасибо!

• Member Statistics

46,330
    Total Members
    3,128
    Most Online
    TimofejUS
    Newest Member
    TimofejUS

No registered users viewing this page.