Spiritnoize1

Ищем разработчиков и верстальщиков в команду

Recommended Posts

В  молодую креативную студию Team Z требуются:
Frontend и Backend разработчики, на проектной или постоянной основе.

Языки HTML CSS java jquery bootstrap react, хорошо если стэк angular

При обращении, скидывается тестовое задание, при удачном выполнении, начинаем работать.

т.к наша студия состоит в 2х клубах (это позволяет нам работать с крупными заказчиками из москвы и аутсорсить зарубежные заказы) все разработчики должны проходить небольшую аттестацию в виде тестовых заданий по направлениям с которыми они работают

Все интересующие вас вопросы задавать на почту указанную в профиле, или в контакте: https://vk.com/id428650440

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Frogg
      Здравствуйте, я бы хотел использовать пиксельных шрифт на сайте, скачал его из интернета, но не понял как использовать его.
      Интернет обсёрфил, не нашёл.
      Помогите пожалуйста.
    • By Gruzin
      Всем привет, подскажите пожалуйста как добиться такого эффекта при наведении как на видео.
      Заранее всех благодарю.
      ScreenRecorderProject2.mkv
    • By Twix
      Добрый вечер.
      Чтоб не спамить разными сообщениями на форуме создам все тут.
      #Вопрос 1.
      Я пока не нашел ответ в гугле, спрошу тут и пойду искать дальше. Шапка сайте идет на всю ширину экрана(лого и форма поиска). а вот ее сайт(статьи меню и т.д) идут в блоке с каждой стороны примерно по 10% ширины нет(как margin я как понимаю)  и там ничего не должно быть активно. там будет свой фон. Вот как можно это сделать сразу? я подумал сначала сделать в body убрать по 10% с каждой стороны но у меня там шапка. На текущий момент кроме как когда создавать блоки с контентом их каждый в писать ширину и поля с отступами. Подскажите как это сделать сразу же заранее.
  • Member Statistics

46,330
    Total Members
    3,128
    Most Online
    TimofejUS
    Newest Member
    TimofejUS

No registered users viewing this page.