• 0
Oloref

Про адаптивное меню

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли будет, если для адаптивного меню я буду использовать два меню в html коде, а не одно, стили которого меняются только в медиа-запросах css?

И если кому не трудно, можете скинуть код готового меню, которое вы используете.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
Только что, Oloref сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли будет, если для адаптивного меню я буду использовать два меню в html коде, а не одно, стили которого меняются только в медиа-запросах css?

И если кому не трудно, можете скинуть код готового меню, которое вы используете.

Так apple делает, можете посмотреть. Если лишние теги в коде вам не страшны, то вперед!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Oloref
      Объясните пожалуйста, что входит в работу html, css верстальщика. Также интересует вопрос: нужно ли делать формы или popUp окна, а если и делать, то каким функционалом мне их наделять будучи html, css верстальщиком?
    • Автор: Super_Saimon
      Добрый день!  Подскажите источник, от куда можно импортнуть в свой css файл шрифт DS-DIgital(шрифт как на старых циферблатах, нужен для отображения циферблата на таймере). Не могу  скачать к себе на комп - балуюсь в рабочее время на рабочем компе. И на работе запрет на скачивание без ведома админов чего угодно.

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы