klierik

Сбой в работе форума

Recommended Posts

image.png

Нам искренне жаль, но в результате не совсем понятной ситуации в работе форума произошёл сбой. Утеряны данные за последние 48 часов.
Мы проанализировали свои ошибки и сделали выводы. Будем совершенствоваться в сторону сохранности данных форума.

Надеемся на ваше понимание ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Sensei
      Привет всем. Я тут подумал, почему бы не организовать чат в скайпе? Форум, конечно, замечательная вещь, но общение в реальном времени все же лучше. Иногда хочется посоветоваться или что-то спросить, а тему отдельную каждый раз создавать не есть гуд, я считаю. Да или просто пообщаться. Я зарегистрирован на одном, тоже тематическом форуме, так там люди организовали такой чат. Это удобно. Кто, что думает?
      Наши текущие Чаты:
        Чат в Gitter — тематическая комната, обсуждаем HTML/CSS/JS/Builders/Environment/WebServer/etc и всё что касается front-end разработки   Чат htmlforum 3.0 — тематический, темы для обсуждения только про веб-разработку и IT в целом, никакого Флуда.   Чат htmlforum 2.1 — флудильня, темы для обсуждения — всё что прийдет в голову + Web/IT (за сутки может проскакивать 1000 сообщений и более).  
    • By klierik
      Привет всем
      В честь Instance Forum Day (доступ к событию для авторизованных пользователей групп "Неофит" и выше), который будет проводится 1-го апреля, мы решили напечатать футболки с тематическим принтом. Ниже я описываю step-by-step как получить футболку или принт.
      Как получить футболку с принтом в Киеве
      Все желающие получить футболку в Киеве, 1 апреля, на встрече:
      Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку на встрече Как получить принт/футболку on-line/доставкой
      С доставкой по Украине Открываете сайт futbolka.ua Выбираете бренд, размер и цвет Высылаете ссылку на страницу с футболкой @klierik'у в ЛС или по одноименному скайпу, указав данные с п.2., а так же пол Получаете футболку в ближайшем отделении "Новая Почта" (доставка за счет получателя) В любой точке мира Открывает любой online-магазин с футболками и услугами печати на них Выбираете бренд, размер и цвет Скачиваете принт-файл (будет прикреплен к этому сообщению 2-го апреля) Высылаете файл в выбранный вами магазин и забираете футболку после печати Принт и его печать — бесплатно (Киев), футболка за счет заказчика. Я скопом заказываю на всех футболки, оплата при встрече или на карту ПБ.
      Содержимое принта
      Непосредственно сам принт будет предъявлен в день события на мероприятии. Ожидается что он будет содержать лого форума, название форума, и тематическую композицию ко дню события  
      С уважением, команда htmlforum.ru
  • Member Statistics

46,387
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Planethne
    Newest Member
    Planethne

No registered users viewing this page.