Рекомендованные сообщения

Создаю сайт для предприятия ( у меня учебная практика)  и нам нужно на сайт добавить новостную ленту с функцией добавления новостей. Чтобы пользователь мог видеть и добавлять новости.

Мб у кого есть код?

Друзья, помогите, пожалуйста..

Изменено пользователем Aliona108

Поделиться сообщением

и в чём проблема? Делаешь форму, что бы она отправляла данные в бд, и выводишь их на страницу новостей 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: umid99
      Доброго всем времени суток,  нужна ваша помощь .  Нужно сделать небольшое всплывающее окно на лэндинг которое показывает сообщения типа "Сейчас марина купила товара на сумму ххх " или "Осталось товара по акции;5шт" , по ссылке пример. Желательно сделать 1в1 . всех благодарю за помощь !
    • Автор: 666FoX666
      Здравствуйте! Возникла проблема с "версткой" шапки. Имею следующий код:
      HTML:
      CSS:
      Вся проблема в том, что я не могу догнать как мне убрать у последних элементов в nav и nav-profile боковую границу. Я уже как только не пробовал, не могу догнать как это осуществить, максимум что получилось, при том варианте что выше - убирается боковая граница у всех элементов меню вообще.
      Да, я могу сделать отдельный класс, и присвоить его необходимым элементам, но такое решение совсем как-то не комильфо, мне кажется.

Надеюсь на помощь!
      Заранее спасибо!
    • Автор: dsljkeee
      Доброго времени суток, как можно осуществить данную проблему?
      Как показано на картинке, в бордере имеется пространство которое заполнено иконкой, как именно сделать такое пространство?