Денис Райдер

Форма обратной связи

Recommended Posts

Я хочу сделать интересную форму обратной связи для своих клиентов. У меня сайт по продажам телефонов, деталей для них. Искал в интернете что-то интересное, понравилось на globalrise , у них по середине страницы есть "Акционное Предложение", и там форма обратной связи, но как сделать такое же, только вставить свою картинку на задний фон? Сайт стоит на Wordpress тоже, на WP есть бесплатные плагины, но они простые, обычные формы можно сделать с их помощью.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Pinga
      Верстаю сайт для смартфонов.
      Запутался с "обратной связью".

часть common.js:
       $.ajax({                url: 'contact_form/contact_process.php',                type: 'POST',                data: str            }) .done(function(msg){ if(msg === "OK"){ var result = "<div = 'bg-success'>Спасибо за заявку! Мы вам перезвоним!</div>" form.html(result); }else{ form.html(msg); } }) .always(function(){ submitBtn.removeAttr('disabled'); });  Форма работает - письма приходят. Но после нажатия на кнопку, после обработки запроса и получения "ОК" Форма куда то исчезает, а атрибут disabled не снимается.

Адрес сайта

• By romoga
      Есть форма обратной связи.Ну уж оочень красивая...но пустышка, т.е. болванка с mail-to
      Где почитать последовательно как делают скрипты для отправки почты
      я так понимаю лучший вариант это php, но где-то слышал и про ajax
    • By RomanVerstka
      Помогите сделать php скрипт для обработки форм обратной связи, и скиньте урок какой нибудь на эту тему. Нужна форма обратной связи как на этом сайте http://idandy.ru/ внизу
  • Member Statistics

46,698
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Dmitry3258
    Newest Member
    Dmitry3258

No registered users viewing this page.