Aliona108

Помощь с выравниванием

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла проблема с выравниванием меню. Меню нужно выровнять по центру. ( Сайт должен быть с расширением 800 на 600)

Посмотрите css файлик, может быть есть предложения как выровнять? Некоторые способы не подходят, поэтому выставляю архивированный файл со всем сайтом. Весит мало.

Проект первый Низовцева Алена.7z

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Member Statistics

46,421
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Openair
    Newest Member
    Openair

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• нашла ответ 'use strict'; class StringBuilder { constructor(value) { this.value = value; } get val() { return this.value; } set val(value) { this.value = value; } append(str) { this.value += str; } prepend(str) { this.value = `${str} ${this.value}`; } // додає елемент на поч і в кін pad(str) { // this.value = str + this.value + str; this.value = ` ${str} ${this.value} ${str}`; } } const builder = new StringBuilder('.'); // const value = builder.value(); // console.log(value); builder.append('^'); console.log(builder.value); // '.^' builder.prepend('^'); console.log(builder.value); // '^.^' builder.pad('='); console.log(builder.value); // '=^.^='  
    • Не могу понять где у меня ошыбка. нужно написать класс и зделать следуещое:  Геттер value - возвращает текущее значение поля _value Метод append(str) - получает парметр str (строку) и добавляет ее в конец _value Метод prepend(str) - получает парметр str (строку) и добавляет ее в начало value Метод pad(str) - получает парметр str (строку) и добавляет ее в начало и в конец _value 'use strict'; class StringBuilder { constructor(value) { this._value = value; } get itev() { return this._value; } append(str) { this._value.push(str); } prepend(str) { this._value.unshift(str); } // додає елемент на поч і в кін pad(str) { this._value.split(' '); } } const builder = new StringBuilder('.'); // const value = builder.value(); // console.log(this.value); builder.append('^'); console.log(builder.value); // '.^' builder.prepend('^'); console.log(builder.value); // '^.^' builder.pad('='); console.log(builder.value); // '=^.^='
    • Я думаю тем, что на параграфы делятся статьи, главы книг и т.п., в общем всё что предназначено для чтения. Зачем же менять назначение параграфа включая его в форму, если есть div, который служит для тех ситуаций, когда текстовому блоку не нужна семантическая окраска.
  • Popular Contributors