Jump to content
  • Sign Up
  • 0

Предложения по работе форума


klierik

Question

Предыдущий топик устарел, потерял свою актуальность и был удалён. Здесь пишем актуальные пожелания :)

Link to post
Share on other sites
  • Answers 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

  • klierik

    18

  • AlexZaw

    12

  • Switch74

    8

  • Launder

    5

Top Posters For This Question

Popular Posts

Вот вы нашли тему... Пора бы ее в флейм перенести Я считаю так: на обычных сайтах должна быть графа sex, так как определяет все-таки биологический пол. Да и вам не все ли равно? Пусть хоть б

Вь следствии обновления ПО сообщества, как мне только что стало известно, Codepen сниппеты были отключены из-за соображений безопастности (последние могли выполнять произвольный JS код). В результат

Вобщем написал плагинчик который это делает. Т.е. если человек выкладывает в теме свой код который оформлен соответствующим образом (с помощью кнопочки "Код" в верхней панели) т.е. вот так Плаг

Posted Images

Recommended Posts

  • 0

@klierik если данная тема еще не умерла, то рапортую - ЯБ кричит что на форуме размещен вредоносный код (скрин приложил). 

Alert.png

Link to post
Share on other sites
  • 0
8 часов назад, Ryzex сказал:

@klierik если данная тема еще не умерла, то рапортую - ЯБ кричит что на форуме размещен вредоносный код (скрин приложил). 

Alert.png

Выше обсуждали. Но да, ЯБ по прежнему ругается. Я забил)

 

Link to post
Share on other sites
  • 0

Попробовал решить проблему ещё раз. Она была связанна с "Mal/Iframe-F" кодом, который выкладывали когда-то на страницах форума. Посмотрим на результат...

Link to post
Share on other sites
  • 0

Обновление хорошее, но вот не могу теперь найти кнопочку "Сделать форум прочитанным"
без нее приходиться протыкивать даже координаты пользователей и темы в которые даже не хотелось заходить.

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • 0
17 часов назад, Switch74 сказал:

Обновление хорошее, но вот не могу теперь найти кнопочку "Сделать форум прочитанным"
без нее приходиться протыкивать даже координаты пользователей и темы в которые даже не хотелось заходить.

Спасибо за фидбек.

Этот экшн вынес в Ленту:

Screenshot 2021-03-30 at 12.57.32.png

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • 3 Опрос

    You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.
  • Обсуждения

    • Czar_dmitriy
      Почему при адаптиве налазят блоки друг на друга?
    • Romario1985
      Как правильно сделать оформить header используя только html и css  чтобы получилась как на этом макете Почему у меня правое меню постоянно плавает и как кнопку поиска правильно спозиционирорвать в самой форме чтобы она никуда не уезжала? Что не так в моем коде? https://jsfiddle.net/kjgydnfs/27/
    • Romario1985
      Спасибо!!!     А почему в этом задании перезаписав значение  для псевдоэлемента after на то что ниже по коду, он перекрыл другой псевдоэлемент before, соответственно убрав половину видимой области этого псевдоэлемента. Почему, например, не before выше чтобы перекрыть after?
    • Romario1985
    • klierik
      Здравствуйте. Не обязательно делать одну линию через 3 блока. Можно её реализовать как отдельный блок, конфигурируемый, с точкой. Позиционировать в рамках каждого блока-родителя
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy