d0ublezer0

Расплескалась синева по телефонным номерам

Recommended Posts

Edge упрямо выкрашивает телефонные номера на сайте resursmed.ru в синий цвет и добавляет подчеркивание:

P-x1und7S_KBTionu1rffg.png

и в шапке, и в подвале, не взирая на стили.

Как победить напасть?

Edited by d0ublezer0

@npofopr
А как это можно сделать?
<meta name="format-detection" content="telephone=no"> - вроде только для мобил и iPhone или я ошибаюсь?

27 минут назад, Switch74 сказал:

@npofopr
А как это можно сделать?
<meta name="format-detection" content="telephone=no"> - вроде только для мобил и iPhone или я ошибаюсь?

Ага. Предположил, что и тут должно сработать.
Ну и https://stackoverflow.com/questions/31978346/remove-microsoft-edges-phone-number-styling 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By alexsanris
      При проверке на xtool обнаружил 310 забугорных спамных ссылок, в основном из швеции.Позиции в гугл сильно просели. Что можно сделать конкретно.
    • By Meyirim
      Как сделать ссылку на телефон, чтобы при нажатии, пользователь мог выбрать позвонить либо написать в WhatsApp?
    • By MadSandwich
      Всем привет, столкнулся сегодня с проблемой, которую даже не могу предположить как решить, даже в какую сторону копать не знаю.
      Дело в том что добрый дядя гугл, с своей панели управления (search console) говорит мне что, мол у меня есть 2 не рабочие ссылки, и когда по ним переходишь получаешь ошибочку 404.
      Но дело в том что, нет у меня на сайте таких ссылок я проверил все файлы ну не вижу я переход по таким ссылкам или вообще такой текст у себя на сайте.
      Вот что он пишет, не знаю поможет или нет, но вот:
      По .well-known
      По apple-app
      Подскажите где искать сие чудо ссылки у меня на сайте. Буду благодарен любой помощи.
  • Member Statistics

46,530
    Total Members
    3,128
    Most Online
    6eJlbIu
    Newest Member
    6eJlbIu

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Ну, как я понял, это для динамичных сайтов, и все товары должны быть в какой то базе данных?
      А как через javascript обратиться к базе данных?

• начнем с того, что данные ваших товарных позиций должны быть структурированы, например если они хранятся в SQL, то в вашем случае это может выглядеть:

table
      date_start | date_stop | type | color | capacity | carrying

одна строка - одна позиция
      SQL запрос к данной таблице вернет массив объектов с данными свойствами из таблицы (table)
      Без каких либо условий - это будут все записи. Если вам нужен фильтр по какой-либо колонке/колонкам или сортировка, то для этого в SQL запрос добавляются условия которые передаются в скрипт через POST или GET запрос с помощью формы
      например:

<form method="post">
      <input name="date_start">
      <input name="date_stop">
      ....
      type и color логично сделать через select чтобы выбирать из существующих возможных вариантов
      capacity и carrying возможно потребуется возможность указания диапазона (от и до)
      ....
      </form>

все выше перечисленное только в рамках возможных вариантов которых можно еще придумать
      если мы например укажем date_start то в скрипте используя $_POST['date_start'] можно будет добавить условие в SQL запрос
      ... WHERE `table`.`date_start` = $_POST['date_start']
      в этом случае на странице вывода позиций будут присутствовать только с Дата начала аренды указанной в фильтре

в целом данная система - это большой комплекс разных механизмов в котором очень много нюансов, но если задаться целью, то можно сделать простенький фильтр на сайте

• Здравствуйте. До сегодняшнего дня, я только занимался версткой макетов, и не совсем понимаю как в принципе после верстки сайты оживают и начинают работать. 

Вот например, я сверстал карточки товаров, и там есть сортировка, но понятия не имею как его делать.

Там есть формы: 
      - Дата начала аренды
      - Дата конца аренды
      - Тип транспорта
      - Цвет
      - Вместимость
      - Грузоподъемность Буду очень благодарен тому кто распишет как все это работает, а то понять не могу, что-то для меня это совсем темное и туманное.... 
  • Popular Contributors