d0ublezer0

Расплескалась синева по телефонным номерам

Recommended Posts

Edge упрямо выкрашивает телефонные номера на сайте resursmed.ru в синий цвет и добавляет подчеркивание:

P-x1und7S_KBTionu1rffg.png

и в шапке, и в подвале, не взирая на стили.

Как победить напасть?

Edited by d0ublezer0

@npofopr
А как это можно сделать?
<meta name="format-detection" content="telephone=no"> - вроде только для мобил и iPhone или я ошибаюсь?

27 минут назад, Switch74 сказал:

@npofopr
А как это можно сделать?
<meta name="format-detection" content="telephone=no"> - вроде только для мобил и iPhone или я ошибаюсь?

Ага. Предположил, что и тут должно сработать.
Ну и https://stackoverflow.com/questions/31978346/remove-microsoft-edges-phone-number-styling 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By alexsanris
      При проверке на xtool обнаружил 310 забугорных спамных ссылок, в основном из швеции.Позиции в гугл сильно просели. Что можно сделать конкретно.
    • By Meyirim
      Как сделать ссылку на телефон, чтобы при нажатии, пользователь мог выбрать позвонить либо написать в WhatsApp?
    • By MadSandwich
      Всем привет, столкнулся сегодня с проблемой, которую даже не могу предположить как решить, даже в какую сторону копать не знаю.
      Дело в том что добрый дядя гугл, с своей панели управления (search console) говорит мне что, мол у меня есть 2 не рабочие ссылки, и когда по ним переходишь получаешь ошибочку 404.
      Но дело в том что, нет у меня на сайте таких ссылок я проверил все файлы ну не вижу я переход по таким ссылкам или вообще такой текст у себя на сайте.
      Вот что он пишет, не знаю поможет или нет, но вот:
      По .well-known
      По apple-app
      Подскажите где искать сие чудо ссылки у меня на сайте. Буду благодарен любой помощи.
  • Member Statistics

46,434
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Sterben
    Newest Member
    Sterben

No registered users viewing this page.

• Спрашивают сейчас

• Пишут сейчас

• Если свойства нет в спецификации, то откуда его возьмет браузер? Даже если в каком то одном из браузеров введут это свойство то смысла его использовать все-равно не будет, так как в остальных оно работать не будет 🙂   Тогда бардак творился, DHTML, разные объектные модели и все дела. У netscape действительно была такая фича. Хотя не факт что она работала. Вот тут https://www.uv.es/jordi/v3/html/dynhtml/dynamic.pdf можно увидеть что float:center; присутствует в коде, но следом написано что элементы можно выровнять с помощью float слева или справа, или с помощью js по центру. Также в книге указаны допустимые значения для float - left, right, none. Так что это скорее всего была запланированная возможность, которая не получила реализации.
    • Если бы с html и css, все браузеры строго соответствовали спецификациям) Да статье около десятка лет, а то и более. Вот я тоже склоняюсь к тому, что это ошибка. но эта лекция была написана даже с учётом ещё живого на тот момент netscape navigator. Может быть он позволял интерпретировать такую конструкцию. В описании автор указывает, что так блок становится обтекаемым с двух сторон.
    • Может с clear путаете? Или в статье спутали. Наверно, древняя?
      http://htmlbook.ru/css/clear
  • Popular Contributors