Pomojenko

iframe отображение сайта, прошлый век? или можно выполнить

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен в помощи, облазил весь интернет ничего не нашел, информацию могу оплатить, в долгу не останусь

Есть сайт www.sait-x.com который нужно отобразить по средствам iframe в сайте www.sait-y.com

для сайта www.sait-y.com, index.html :

<html>
<body style=margin:0px; padding: opx;">
<iframe src="www.sait-x.com" frameborder="0" scrolling="yes" height="100%" width="100%">
</iframe>
</body>
</html>

Подскажите пожалуйста, очень важно, можно ли сделать на определенную страницу редирект? пример www.sait-x.com отображается полностью в www.sait-y.com а вот страница - www.sait-x.com/new в сайте будет перенаправлена допустим на страницу www.sait-y.com/new1 Или невозможно путем iframe такое выполнить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Марат
      Здравствуйте!
      Вывожу код в Iframe.
      1. Почему по умолчанию Iframe выводится в маленьком окне? Как сделать чтобы окно Iframe было по умолчанию по размеру кода, который там выводится?
      2. Как сделать чтобы окно Iframe адаптировалось под мобильные устройства?
      Вот мой код.

Спасибо!

• Автор: karakymg
      Доброго времени суток, помогите сообразить конструкцию.
      Есть ссылки, например:

<a href="one.html" target="modal">link 1</a> <a href="two.html" target="modal">link 2</a> <a href="three.html" target="modal">link 3</a> И сам фрейм:
      <iframe name="modal" src="0" id="modalfrm"></iframe> Как по нажатию на ссылку открыть во фрейме ее href="" (при этом оставаться на этой же странице) я сообразил.
      Не могу сделать модальное окно с фрейма используя только css
      Есть варианты? Хотелось бы увидеть ваш подход к этому делу.
      Нашел один из способов сделать модальное окно "CSS Only"
      Ссылка открывающая модальное окно:

<a rel="nofollow" title="позвонить" href="#target-content" class="icon icon-phone"></a> Само модальное окно:

<div id="target-content">         <a href="#" class="close"></a>         <div id="target-inner">           <h2>Тыры пыры трале вале, я модальное окно</h2>         </div>       </div> И его CSS код:

#target-content {   position: fixed;   top: 0;   right: 0;   bottom: 0;   left: 0;   pointer-events: none;   opacity: 0;   transition: 0.5s;   z-index: 999; } #target-content:target {   pointer-events: all;   opacity: 1; } #target-content #target-inner {   position: absolute;   display: block;   padding: 12px;   line-height: 1.8;   width: 70%;   top: 50%;   left: 50%;   -webkit-transform: translateX(-50%) translateY(-50%);           transform: translateX(-50%) translateY(-50%);   box-shadow: 0px 12px 24px rgba(0, 0, 0, 0.2);   background: white;   color: #34495E; } #target-content a.close {   content: "";   position: absolute;   top: 0;   right: 0;   bottom: 0;   left: 0;   background-color: black;   opacity: 0.8;   -webkit-transition: opacity 200ms;   transition: opacity 200ms; } #target-content a.close:hover {   opacity: 0.4; } Но вот незадача, атрибут target="" уже занят открытием модального окна, как же мне тогда во фрейм загрузить страницу указанную в атрибуте href="" ?
    • Автор: VeniVidiVici
      Убираю расширение .php страницы таким кодом:
      RewriteRule ^([^.?]+)$ %{REQUEST_URI}.php [L] Url отображается нормально без .php - www.site.ru/example
      но если напрямую прописать в url название страницы с расширением .php то отображается url вида -   www.ysite.ru/example.php 
      Как это исправить? думаю прописать редирект вручную для каждой страницы(о_О), типа:
      Redirect 301 /example.php www.site.ru/example но может, есть более универсальное решение?

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы