Рекомендованные сообщения

Аутсорс-компания Z-Wolves Development ищет на проект из США верстальщика (фронт-енд разработчика)

Требования:
-- уверенные знания JS
-- владение SASS/Gulp/Grunt
-- опыт headless/decoupled Drupal-верстки (желательны примеры)
-- pixel-perfect from PSDs, внимание к деталям
-- английский не ниже Intermediate (готовы к устному и письменному общению с заказчиком и его командой)

Работа удалённо, фулл-тайм, обязательно наличие нескольких часов оверлэпа с США.
Оплата почасовая, от 10$/час

Способы связи: 
a.belousova@zwolves.com
Skype live:a.belousova_2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Oloref
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли будет, если для адаптивного меню я буду использовать два меню в html коде, а не одно, стили которого меняются только в медиа-запросах css?
      И если кому не трудно, можете скинуть код готового меню, которое вы используете.
    • Автор: VeraVostro
      Заранее прошу прощения если этот вопрос уже задавался, но, несмотря на обширное кол-во информации по теме, найти ответа на свой вопрос я не смогла.

Суть в следующем:
      Например, у меня есть два отдельных scss файла - header.scss и footer.scss. Стили футера почти полностью совпадают со стилями хедера, за исключением пары свойств.
      Но если я прописываю в файле footer.scss @extend header - стили хедера не могут использоваться, т.к. это другой файл.

Подскажите, как идеологически вернее делать в данной ситуации? Чтобы новый класс/элемент получал стили существующего класса из другого файла + добавлял свои или менял некоторые стили на свои.
    • Автор: Oloref
      Всем привет! Узнал о существовании плагинов js и появился такой вопрос: является ли использование плагинов и других вспомогательных вещей(типо галереи, слайдеры, карусели) на js хорошей практикой или лучше писать всё вручную?

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы