Рекомендуемые сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Super_Saimon
      Добрый день! Имею такой пример https://jsfiddle.net/hfbLxxdr/1/ для построение "плитки". Столкнулся с нюансом: в макете блок-контейнер имеет ширину в 700px. Каждый элемент списка имеет ширину 222px, отступ(margin-right, в примере для красоты поставил по 15) между собой в 20px, построение- 3 в ряд... отсюда вопрос: могу я корректировать сам размеры блока-контейнера/ блоков-элементов, если по замерам я на 6px превышаю заданные размеры блока-контейнера? Или это "расстрельная статья", табу?)))
    • Автор: brezze
      Ребят, нужен свежий взгляд, уже голова не варит. Есть слайдер. В нижней части находится ось времени с помесячным шагом. На один месяц на оси времени должно приходиться два слайда. То есть при прокрутке слайдера два раза маркер месяца должен переходить на следующий/предыдущий месяц. 
      Единственное, что приходит в голову, это месяца сделать табами, а внутри каждого таба уже реализовать слайдеры. Но это немного не то, потому что будут работать слайдер только внутри одного месяца, и на другие перемещаться не будет. В общем посоветуйте как поступить 

• Автор: VeraVostro
      Добрый день!

Подскажите, как расположить блоки таким образом как на картинке.
      Текстовые блоки, я думаю, можно разместить с помощью Masonry. И напрашивается обернуть эти блоки во #wrapper, разместить его посредине...... Но как быть с моментом что в таком случае фон блоков выходит за пределы #wrapper? Тут же уже не получится задать background для body и размещать весь контент внутри wrapper?....