lex86

Создание дизайна сайтов | Веб-дизайн | Дизайн логотипов

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, уважаемый Заказчик!

Предлагаю Вам создание дизайна веб - сайта или логотипа с учетом требований и пожеланий. Я буду рад поделиться своими навыками и знаниями для достижения максимально эффективных результатов вашего проекта.

Опыт работы в сфере - более 4х лет. Выполнено около 100 проектов для заказчиков с СНГ и ближнего зарубежья.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ У МЕНЯ:
1.Я уважаю Заказчика и его видение проекта.
2.Я не делаю дизайн,чтобы просто поскорее заработать денег. Я вкладываю частичку себя в каждый заказ.
3.У меня серьезный и ответственный подход к каждому проекту.
4.Я не срываю сроки. Если нужно больше времени, то говорю сразу.
5.У меня лояльная политика цен. Я могу пойти на уступки и их понизить, если это возможно(особенно в больших заказах).
6.Я консультирую и советую в процессе разработки проекта.
7.У меня постоянно растёт количество клиентов, которые заказывают снова. 

КАК Я РАБОТАЮ:
1.Заполненный бриф или ваше ТЗ по проекту (бриф на дизайн сайта или логотипа при необходимости даю я).
2.Оценка объема работы, стоимости проекта и времени на выполнение.
3.Предоплата 50%.
4.Я делаю предварительный эскиз.
5.Эскиз дорабатывается по вашим замечаниям.
6.Остаток оплаты за проект.
7.Я отдаю вам готовый макет в PSD формате или AI, CDR (для векторной графики) со всеми необходимыми дополнениями.

ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ:
1.Мелочные работы (типа "подобрать шрифт для шапки сайта","сделать кнопочку","нарисовать баннерочек").
2.Проекты вроде "тут нужно сайтик очень красивый сделать, работы на 15 мин. где-то".
3.Заказы, которые без ТЗ, и которые заказчик хочет в двух словах объяснить по скайпу.
4.Проекты, которые заказываются через десять посредников.
5.Заказы, которые обсуждаются не заказчиком, а "целым колхозом"
6.Проекты, которым заказчик не может уделить должное время и считает, что исполнитель может ожидать его решения целый месяц. 
7.Заказы, в которых нужно сделать несколько и более вариантов эскиза на выбор(за исключением логотипов, делаю 3-5 вариантов).

ЦЕНЫ НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА:
Главная сайта - от 80$
Внутренняя сайта - от 20$
Логотип - от 30$

Портфолио - behance.net/oxyo1986cb5e
Отзывы - freelance.ru/reviews/Alexey_Korol/

Пожалуйста, обращайтесь, я всегда Вам рад. Пишите в скайп или на почту.

МОИ КОНТАКТЫ:
Skype - lking86
E-mail - oxyo1986@gmail.com

Поделиться сообщением

Принимаю заявки на новые проекты по созданию дизайна сайтов, баннеров, логотипов. Со своей стороны гарантирую макеты, соответствующие правилам юзабилити и разработки дизайна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: something more
      Граждане разработчики!
      Предлагаю объеденить усилия во имя общего блага! Я рисую — вы верстаете. В итоге — в два раза больше заказов, в два раза больше прибыль, обмен опытом и плюшки* (акция на плюшки ограниченна).
      Рассмотрю все ваши предложения! Связаться со мной очень легко, написав в ЛС,
      Телеграмм: @something_more ( https://t.me/something_more )
      email: mganchenko@gmail.com

Да прибудет с вами валидный код!
    • Автор: 0nline
      Принимаю любые заказы, любой сложности, выполняю качественно в короткие сроки.
      Цена договорная, в пользу заказчика, скидка за ваш отзыв в теме)
      Занимаюсь веб-дизайном и веб-строительством с 2011 года.
      Навыки:
      HTML5 CSS3 PHP JavaScript Photoshop Восстанавливаю портфолио вследствие длительного перерыва во время службы и после неё (2 года)
      Нашел пару рабочих сайтов:
      dkrus.cn - сайт на своем движке, разрабатывал все с 0 kepler.hk - ещё один китайский сайт. Завод по производству испарителей и прочих приблуд для вейперов по разным устройствам разбросаны графические работы, собрать их попытаюсь, но искать все крайне тяжко Связь со мной любым удобным вам способом, но предпочтительно телефон или WhatsUp/Telegram. Из-за отсутствия работы за компьютером бываю редко, поэтому жду ваших сообщений на телефон. Проживаю в Питере, поэтому если есть желание - можно встретиться лично и обсудить все за чашечкой кофе)
      Телефон для связи: 8(999)-529-15-90  Александр
      После 00:00 я ложусь спать, поэтому просьба не звонить. смс
      VK - vk.com/id416969433

• Автор: Nikker
      Здравствуйте! Предлагаю услуги по разработке дизайна для сайтов, landing page, групп в соц.сетях, а также любой другой графики на заказ. 
      Разрабатываю красивый, продающий, удобный, не шаблонный, уникальный дизайн, высокого качества. 
      Малая часть портфолио https://www.behance.net/Nikker123fab5
      Цены: 
      - Дизайн сайта - 200 дол 
      - Дизайн Landing Page - 120 дол 
      - Дизайн групп в соц. сетях- 50 дол 
      - Дизайн лого - 20 дол 
      - Дизайн баннеров - 10 дол 
      - Другая графика - индивидуально 
      Скидки для постоянных клиентов 
      Контакты: 
      Telegram: @Nikker 
      E-mail: golllandec@gmail.com