VasyOK{!}

Подскажите редактор кода с расстоновкой отступов при вставке

Рекомендованные сообщения

Подскажите радактор кода который автоматически расставлял бы отступы при вставке кода между функциями. Т.е.

Копирую

.show1-inner {
    padding: 0;   
 }

за пределы @media only screen and (max-width: 960px)

Первый скрин (MS Code)  все хорошо. Скобки где надо. Свойство "padding" с правильным оступом

8a48df59f7da.jpg

Второй скрин (Synwrite) -  плохо. Последняя скобка "ушла". Свойство "padding" с оступом больше чем надо.

171d39763873.jpg

Пока что нашел только MS Code и Atom. Может еще есть что-то с поддержкой данной функции?

Поделиться сообщением

Да наверное абсолютно все редакторы/IDE  умеют делать реформат кода. Возможно вы просто не нашли эту функцию в остальных :)

Поделиться сообщением

AlexZaw, IDE и Фреймворки для моих задач избыточны.

Среди редакторов пробовал наверное все популярные, и нашел эту функцию только в 2-х: Atom и MS Code. Мне нужно чтобы переносы сами расстанавливать при копировании вставке между вложенными функциями, а не после "выделить - форматировать". Если вы знаете еще какой-то редактор в коем это реализовано - можете написать, но я не нашел такого.

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 12:24, VasyOK{!} сказал:

Если вы знаете еще какой-то редактор

Чем Найденные вами решения не устраивают ?

Поделиться сообщением

Мне кажется ms code просто обрезает пробелы в начале строки,  а  в случае с Synwrite вы при выделении кода просто не выбрали пробелы перед .show1-inner, отсюда и лишний отступ у паддинга.

Насколько я понял вам нужно чтобы при копировании кода у вас автоматом делался реформат? Если это так то вряд ли вы найдете не то что редактор но и IDE которые это бы делали, так как форматирование кода налету будет отнимать очень много ресурсов, особенно при большом объеме кода. Для удобства реформата пользуйтесь горячими клавишами и ничего не нужно выделять.

Поделиться сообщением

On 2/23/2018 at 1:55 AM, VasyOK{!} said:

Atom слишком много ресурсов жрет.

MS Code какой-то недоделаный. Пользуюсь им.

Так тебе функциональный и не прожорливый? Такого наверно не бывает. Попробуй вебшторм, правда он платный.

Поделиться сообщением

11.03.2018 в 20:30, Нарек сказал:

Так тебе функциональный и не прожорливый? Такого наверно не бывает. Попробуй вебшторм, правда он платный.

Хотел уточнить о чем именно вы сейчас. Вебшторм, это вы имели ввиду JetBrains WebStorm?

Или это что то иное?

Изменено пользователем HardKiss

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас