3pdt

Адаптивная верстка за символическую плату

Recommended Posts

В 14.10.2017 в 03:43, 3pdt сказал:

Адаптивная верстка за символическую плату (а может и бесплатно) с использованием Bootstrap. Пишите в л/с, договоримся.

Пример:

https://3pdt.github.io/eventide/

День добрый, ищу верстальщика на удаленку. Проектов много пиши на почту exclusive-stas@mail.ru

привет, можешь оставить свой скайп или телеграм для связи? Хочу поработать с тобой!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Almaz_Kazan
      Добрый день у class="fb7" не действует правило display block при уменьшении экрана на 721px
      Вот сайт http://mrdtools.com/exec/spin_template_ready/iphone_version/#
      ftp доступ:
      хост:  s5.thehost.com.ua
      логин: sabrina
      пароль: Iar862JZ
      Папка iphone_version
      Помогите пожалуйста 
    • By Tascan
      Всем привет.
      В данный момент изучаю Bootstrap и задался таким вопросом. По правилам сетки Bootstrap, если я не ошибаюсь row и col должны быть внутри элемента с классом container.
      Но вот если при вёрстке макет разделён на отдельные блоки, например: header отдельно, далее ещё пару блоков с информацией и за ним footer. Как при таком варианте правильнее будет сделать порядок: общий тег container, вместо стандартного wrapper и далее внутри него все вышеперечисленные теги или же нужно создать container для каждого раздела?
      А если, например, у каждого из этих разделов свой фон? Тогда уже нужно идти по второму варианту: делать разделы на 100% ширину браузера, прописывать им фон, а вот внутри них уже делать div'ы с классом container, которые уже ограничат ширину блоков с контентом? 
    • By vka986
      Здравствуйте, я начинающий верстальщик, только учусь сейчас изучаю технологию Bootstrap и у меня возникла проблема, есть три блока с контентом, каждый занимает по 4 колонки то есть использую col-md-4, в сетке бутстрапа в макете все отлично сходиться вместе с 20px margin-right, но в верстке как только в CSS пишу margin  хотя бы 1 px, последний блок сезжает на строчку ниже. Подскажите как с этим быть заранее спасибо.
  • Member Statistics

46,457
    Total Members
    3,128
    Most Online
    Nip
    Newest Member
    Nip

No registered users viewing this page.