astymchenko

Подскажите как называется и куда копать

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста в какую сторону рыть, просто не знаю как называются гиперсылки формата <a href="?product=<?=$product['id']?>">. Необходима что бы в адресной строке браузера была наподобии https://htmlforum.io/forum/6-флейм/?do=add , а не просто ссылка на страницу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Meyirim
      Как сделать ссылку на телефон, чтобы при нажатии, пользователь мог выбрать позвонить либо написать в WhatsApp?
    • By Юрий Гец
      Как задать через html или css или ещё как-то – изображение, которое автоматически подтягивается при вставке ссылки в поле ввода сообщения (например в VK или Facebook)?
      Прикрепил 2 примера.

• By dimor1986
      Здравствуйте, я так сказать начинающий и многое не знаю . Суть такова , есть сайт от конструктора но там скрипты не поддерживает ( Так написал мне админ конструктора:
      К сожалению стандартный функционал сайта не дает возможности вставлять скрипты в конструктор..  У видел в одного пользователя так же сайт от данного конструктора на котором он разместил ссылку на другой сайт как бы в рамке, показываю скрин.   как он мог вставить ссылку на сторонний сайт где текстовая реклама ( как бы на сайте сверху этого сайта другой сайт только  в уменьшённом виде .  

Вот мое меню админа где могу редактировать

• Member Statistics

46,330
    Total Members
    3,128
    Most Online
    TimofejUS
    Newest Member
    TimofejUS

No registered users viewing this page.