Ron2

Каким образом отображение сайта при загрузке установить в указанный масштаб 90% ?

Рекомендуемые сообщения

# здравствуйте. 
каким образом отображение сайта при загрузке установить в указанный масштаб 90%. Без "вид-масштаб изображения".
так чтобы страница хтмл отображалась в заданном ей масштабе. 
# помогите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VeraVostro
      Добрый день!

Подскажите, как расположить блоки таким образом как на картинке.
      Текстовые блоки, я думаю, можно разместить с помощью Masonry. И напрашивается обернуть эти блоки во #wrapper, разместить его посредине...... Но как быть с моментом что в таком случае фон блоков выходит за пределы #wrapper? Тут же уже не получится задать background для body и размещать весь контент внутри wrapper?....

• Автор: Super_Saimon
      Добрый день! Наткнулся на интересную ситуацию. Собственно, суть: имеем такой вот мелкий код c first-letter, first-line: https://jsfiddle.net/pwvek2qn/ И я не пойму почему первая буква все равно закрашена в красный. Ведь, как я предполагал, если код выполняется последовательно и строка должна захватывать первую букву, то вся первая строка должна быть синей. То есть, получается что  у first-letter что-то вроде !important?
    • Автор: incub
      Как блок с классом .caption сделать так, что бы он не заезжал за img? Когда ставишь relative он не заезжает, а мне надо с absolute