Muhammed

Ищу наставника.

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья! Я очень часто задаюсь вопросом что должен знать начинающий верстальщик? с чего начать и в каком направлении двигаться?  Для начало я сам стал учить HTML и CSS, разбираюсь в них я, ну не скажу, что на уровне профессионала, но понимать коды и писать их я могу. Сейчас же я в "тупике", не знаю что дальше мне делать и какие вещи мне еще следует изучить. А самое главное мне не хватает практики. Вот и хотелось бы иметь наставника, чтобы он правильно мне посоветовал что и как делать. Надеюсь найдется желающий помочь)

Привет! Как вариант, функцию наставника выполняет этот форум) И по вопросам по ходу верстки, и по более глобальным, вроде выбора направления и порядка изучения. Тут дельные ответы часто дают.

Например, сначала вы можете описать и продемонстрировать, что уже умеете, и спросить, что осваивать дальше.

Пока нет заказов, первое время можно практиковать, верстая бесплатные psd макеты. Применяйте каждый раз новые знания. Выложить работу и попросить ее оценить тут тоже кстати можно)

Вот еще по теме здесь же 

В 12.09.2017 в 16:48, Svetlana_P сказал:

Привет! Как вариант, функцию наставника выполняет этот форум) И по вопросам по ходу верстки, и по более глобальным, вроде выбора направления и порядка изучения. Тут дельные ответы часто дают.

Например, сначала вы можете описать и продемонстрировать, что уже умеете, и спросить, что осваивать дальше.

Пока нет заказов, первое время можно практиковать, верстая бесплатные psd макеты. Применяйте каждый раз новые знания. Выложить работу и попросить ее оценить тут тоже кстати можно)

Вот еще по теме здесь же 

Огромное вам спасибо) Понял что своим умом вперед продвигаться нужно.

4 часа назад, Muhammed сказал:

Понял что своим умом вперед продвигаться нужно.

Согласна) Я бы еще добавила, что тут баланс нужен. Задавать вопросы и обмениваться опытом любому будет полезно. Успехов)

14 часа назад, Svetlana_P сказал:

Согласна) Я бы еще добавила, что тут баланс нужен. Задавать вопросы и обмениваться опытом любому будет полезно. Успехов)

Спасибо и Вам)