• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Nerwoid
      Ребят всем привет! Я только начал изучать верстку по видео урокам на ютубе. У меня есть свой макет который я купил у дизайнера. Решил с него поучиться верстать. Подскажите как правильно сделать шапку сайта. У меня все выравнивания происходят с помощь отрицательных "margin".  Судя по урокам, везде делают это с помощью flex и тому подобное. Дизайн очень оказался сложным и там много проблем с фонами. Дайте пару советов и подсказок как продолжать дальше. Заранее спасибо 😉

Вот: макет:
      Мой сайт

• Автор: egor_martynov
      Ребят, помогите сверстать эту карточку, никак не получается поместить иконку и текст в центр и сделать бирюзовый прямоугольник фоном) Буду очень благодарен.
      Картинки и итоговый результат прикрепил внизу

• Автор: vera17
      Доброе время суток! Я верстальщик,который таки наверстает Вам упущенное.
      Моё портфолио https://verino.github.io 
      Пишу валидный,ручной,логически-продуманный,читабельный код. Делаю на совесть, которая не даёт мне спать по ночам
      спокойно. Заинтересована в результате, так как работы планирую размещать в портфолио. Срочные пректы не беру, что
      бы не страдало качество, не портились нервы и не седели волосы. Ценю взаимную честность и ответственность.
      Знания и навыки:
      HTML5,CSS3,SCSS,Gulp,Git,jQuery,Bower,Bootstrap3,Adaptive вручную или на  cетке Bootstrap,БЭМ.
      Внедрение js-плагинов, подключение нестандартных шрифтов, сss3-анимации, прелоадер, сжатие, минификация и.т.д.
      Cроки: Адекватные. От 3-x дней.
      Порядок работы: Оценка psd,тз с Вашей стороны будет большим плюсом, список работ, сроки и оплата, если всё
      устраивает работаем. Работаю по предоплате.Возможна поэтапная сдача. Все свои косяки исправляю бесплатно.Ваши
      хотелки: небольшие(30%), одним пакетом в конце-бесплатно, все остальные Ваши изменения, ранее не оговариваемые -
      дополнительная оплата.
      Время работы: с 10:00-20:00
      Расценки:от 35$ (2100р., 950грн.)
      Статический лендинг-экран - 10$ (300грн., 600р.), т.е 5 экранов-50$ (1500грн., 3000р.).
      Адаптивный лэндинг-экран- от 20$ (600грн.,1200р.), т.е 5 экранов-(3000грн, 6000р.).
      Главная страница: статика от 20$ (600грн.,1200р.), от 25$ адаптив от (700грн,1500р.).
      Внутренняя страница: статика от 5$ (150грн,300р.),адаптив от 10$ (300грн., 600р.).
      Цены пересчитываются по актуальному курсы, обговариваются.
      Оплата: WebMoney, Карта ПриватБанка.
      Контакты: 
      Email: v.b.171017@gmail.com
      VK: https://vk.com/id164016461 
      Оставляю за собой право отказаться от проведения работ до начала сотрудничества в связи с нехваткой времени или
      любой другой непредвиденной ситуацией. Об этом естественно сообщаю заранее.