Вопрос

Помогите,кому несложно,объясните,меня на собеседовании спросили, могу ли я с нуля поднять фронтенд под новый проект. Что значит поднять фронтенд? Какие инструменты нужно знать и использовать для этого? Буду Вам очень признательна за любую помощь в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Надо было у них спросить) 

А вообще, бежать надо от туда, где такие вопросы задают, без какого либо пояснения.

Поделиться сообщением

• 0

под поднять бэкенд могу предположить об установке и настройке сервера, но вот фронтенд, тут наверно имелось ввиду настройка какой-нибудь CMS с нуля, но там и бэкенд присутствует вроде.

Поделиться сообщением

• 0

под "поднять фронтэнд" - наверно подразумевается быстро нарисовать морду какому нибудь сайту :rolleyes:

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос про виртуального коня в вакууме, стоило непосредственно уточнить у них, т.к. для каждого проекта может требоваться разное окружение.

Возможно имелось ввиду node.js - установка/настройка сервера/модулей / gulp/grunt/webpack / angular/react/vue и т.п.

Поделиться сообщением

• 0

Согласна, надо было уточнить прямо на месте, а не ломать голову сейчас. Всем спасибо за ответы. Наверное, использование фреймворка какого-нибудь подразумевалось, хотя теперь наверное уже не узнаешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Карта разработчиков

Карта участников

Отметь себя на карте для поиска или предложения работы