Вопрос

Помогите,кому несложно,объясните,меня на собеседовании спросили, могу ли я с нуля поднять фронтенд под новый проект. Что значит поднять фронтенд? Какие инструменты нужно знать и использовать для этого? Буду Вам очень признательна за любую помощь в данном вопросе.

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Надо было у них спросить) 

А вообще, бежать надо от туда, где такие вопросы задают, без какого либо пояснения.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

под поднять бэкенд могу предположить об установке и настройке сервера, но вот фронтенд, тут наверно имелось ввиду настройка какой-нибудь CMS с нуля, но там и бэкенд присутствует вроде.

Поделиться сообщением

• 0

под "поднять фронтэнд" - наверно подразумевается быстро нарисовать морду какому нибудь сайту :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос про виртуального коня в вакууме, стоило непосредственно уточнить у них, т.к. для каждого проекта может требоваться разное окружение.

Возможно имелось ввиду node.js - установка/настройка сервера/модулей / gulp/grunt/webpack / angular/react/vue и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Согласна, надо было уточнить прямо на месте, а не ломать голову сейчас. Всем спасибо за ответы. Наверное, использование фреймворка какого-нибудь подразумевалось, хотя теперь наверное уже не узнаешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас