nautics889

Многостраничный сайт-портфолио

Рекомендуемые сообщения

nautics889    0

У меня вот такой вопрос: я в данный момент создаю свой портфолио, небольшой, но, вроде как, красивый, без излишеств сайт на несколько страниц. Вопрос вот в чем: ssi я в данный момент юзать не могу (проблемы со стороны хоста, возможно решат в ближайшее время), можно ли делать банально несколько html и вязать гиперссылками? для начинающего разработчика пойдет? или обязательно нужно абы-как подключать ssi, либо подобные скрипты?

Поделиться сообщением

Veseloff    404

Можно, не проблема. А ещё можно взять нормальный хостинг, который всё умеет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adrk00
      Добрый день! У меня есть сайт где продаем различные строительные материалы. Сейчас там таблицы с перечнем услуг и примерными ценами и как правило клиенты звонят что-бы уточнить что-то, найти. Это очень отнимает времени. Решили как-то автоматизировать дело, чтобы все расчеты, выбор материалов, комплектующие клиент смог выбрать и ему тут же отобразилась нужная цена. У фрилансеров поспрашивал, выходит очень дорого и много делать. Может есть ли какие-нибудь вообще сервисы онлайн для создания калькуляторов или расчетов. Чтобы я мог пусть и не самостоятельно, с чей нибудь помощью на первое время, попробовать создать то что мне нужно? 
    • Автор: ValerKa00776
      Я столкнулся с такой проблемой, что мне нужно сделать на сайте таймер который будет выполнять функцию даже если на сайте не сидит ни одного человека. Я не знаю как это сделать и через кокой язык. Кто знает, помогите.
    • Автор: Raaamm
      Ищу верстальщика для создания дизайна и вёрстки сайта.Подробности по почте или в вк.